Любовь

моя формула счастья. какая у вас?

моя: твори добро, стань лучше чем ты есть, будь разумным эгоистом. Разумный эгоист тот кто получает столько, сколько и отдаёт, а наоборот.
Ro Jo
разноцветная)
Айнагуль Темирова
Лучший ответ
мне нравится формула придуманная графом Л. Н. Толстым - "все, что есть у человека, это и есть все, что ему нужно".
все будет хорошо, еслиприложить усилия - моя формула
это не счастье а гармония, когда получашь ровно и столько сколько даешь.... но ее не существует, гармонии... как и счастья, есть эйфория.. .
разумный эгоист не может быть счастлив когда не счастливы другие, это ранит и нарушает его мир, именно такие люди и совершают кровавые революции для всеобщего блага, а потом тонут в ужасе от крови)
твори добро -не плохо, лучше? ..но если станешь духовнеей, уже не будет банального счастья... там другое в цене и цели другие
теория не верна)
Владимир :-)
- Быть в гармонии с собой
- Не обманывать близких
- Получать удовольствие от любви
- Отдыхать морально
- Не делать то, что категорически не хочется делать
Сергей
Люблю жизнь в себе и себя в жизни.
Всё верно.
Творить добро-дружить со своей совестью.
Стать лучше - мы всегда меняемся, хотим стать таким каким хотим что-бы нас видели, но люди всёравно будут видеть вас по другому, по-своему, и так надо, потому-что идеалов нет, и не будет, но стремиться к нему никто не запрещает.
Тут писали про банальное счастье, так вот это только часть составляющая наших эмоций, человек и в 50 лет может влюбиться как первый раз, и саморазвитие здесь не причём.
Да, про разумного эгоиста там немного по другому, но в принципе это человек который не тонет в других, знает чего стоит, не отдаёт больше чем берёт, принцип один из многих.
Так-что я согласен с вами.
Формула счастья: Маша + Коля = ЛЮБОВЬ !
Foboss King1
такая вотЪ... 1+1=2 ...)))
живи покуда живется, делай то что должен а не то что можно и посылай нахер тех кто тебе не подуше
Elena Toysheva
оставить меня в покое и не кошмарить по пустякам.