Любовь

посоветуйте. все ответы принимаются!

есть парень,живём вместе. третий год идёт как знаем друг,друга...проблема в том что наскучили отношения. я его люблю как и любила, и знаю он меня тоже! но вижу что всё стало обыденно просто,если можно так выразиться то мало красочности,энергии...я вообще по натуре человек активный,не люблю сидеть дома, а он наоборот...когда мы начали жить я перестала общаться со всеми своими знакомыми,поменяла номер и всё из за того что бы отношения были спокойными,без ревности,стала сидеть дома,не где не гуляю практически...и сейчас я понимаю что мне это наскучило. я хочу что бы отношения стали другими,потому что терять этого человека не могу...вообщем вот так вот.
Жизнь меняется, меняются люди и вокруг Вас и Вы сами меняетесь. Меняются и чувства между Вами, они переходят на другой уровень. Если Вам недостаточно красок в Вашей жизни, добавьте их. Поговорите об этом с Вашим возлюбленным. Он должен понять Вас. Нам всегда хочется разнообразной жизни, но иной раз все что нужно, это немного изменить отношение к происходящему, посмотреть на ситуацию немного под другим углом. Удачи Вам. Хочется верить, что у Вас все будет хорошо.
Дмитрий Шатохин
Лучший ответ
просто поговори об этом с ним!
он поймет если любите друг друга!!
поговорить, объяснить, раскрасить жизнь путешествиями, прогулками неожиданностями и сюрпризами
X~
X) ~!!!!!~
да, серьезно
попробуйте его растормашить сначала потихоньку, потом все больше открывайте ему мир)) )
если получится, то он вам будет благодарен)) )
а если нет, то не судьба
Приучай его к активности, вытащи на прогулку, в кафешку...
стерпиться слюбиться я своей тоже такой ультиматум выдвинул я причину знаю но ты догодайся сама!
мой совет (Купи таблеточку экстэзи вечером в субботу часиков этак в 20:00 подсыпь ему в компот, тока без алкоголя чтоб было всё, включи ритмичную музыку и через полчаса предложи сходить куда нить потанцевать) Эффект 100% тока неговори ему об этом случае никогда.
Feruza Zheenalieva
Ангел Моей Мечты интересно конечно! но я против наркотиков =)
а не пробовали найти компромис между сидением дома и активным отдыхом? За три года уже что-то среднее должно начать получаться. Вы думаете всю жизнь -фейерверк? так не бывает, за праздниками приходят будни, и именно из них и строятся настоящие отношения.
...это так всегда.... незнаю даже.... (
Действительно, если это любовь поговори с ним, он ведь любит! он поймет.. .
Не ты одна должна жертвовать всем ради него, но и он должен что-то делать для тебя, для отношений, нельзя так ради любви забывать обо всем на свете, ведь так можно забыть и про себя: (
Любовь стоит многого и многих жертв, но не таких больших.. .
Не теряй свое Я.. )
Путешевстиве, хобби, что угодно )
Fs. Zapad
по-тихоньку научи его получать удовольствие от активной жизни,
но без давления
Лёша Троценко
любовь живет три года...
А как же экстрим, новые ощущения..?! Разве запрещены эксперименты? Пробуйте, делайте, радуйтесь, общайтесь. . живите черт подери! =)

Говоришь, что тебе это наскучило. . Какие могут быть отношения с запретами? ? если они у вас конечно есть - запреты. . Сходи куда-нить отдохни, без разницы - с ним, без него. . отвлекитесь от обыденности. Навестите вместе друзей. . придумаете что-нибудь ;) Если любите, то вы не дадите друг другу долго скучать! ;) Удачи вам! У Вас Все будет хорошо!