Любовь

А вы счастливы?))) Пояснения почему да и почему нет к ответу принимаются)))) Заранее благодарю всех ответивших.

Я счастлив.. у меня растет прекрасная дочка, не смотря на то, что я в разводе
Rauf Mirzoev
Лучший ответ
Да.
Елена Сухова
нет
Тук — тук!

— Кто там?

— Это Счастье твое! Дверь скорей открывай!

— Счастье? Ко мне?

— Да, быстрее встречай!

— Счастье моё! Заходи же в мой дом!

И будь ты не гостем, будь хозяином в нем!

Расскажи мне о том, где ты долго так было?

Почему ты меня стороной обходило?

-Я тебя стороной обходило! Ну, знаешь! …

Я рядом всегда, а ты не замечаешь…

Я - в улыбке ребенка,

Я - в ласковом слове,

Я - в песенке звонкой,

Я - в ночи покое.

Я в том, что работа кипит,

В том, что мама здорова,

Что тебе помогло чье-то мудрое слово…

По жизни с тобой я шагаю всегда!

Но ты ведь считаешь, что я — лишь мечта!

-Да, верно! Как же я ошибалась,

Когда на тебя иногда обижалась!

Прости меня, Счастье! Как же я не права!

Так, значит, я все это время счастливой была!! !
я одинок ответ нет
Однозначный ответ дать не могу. Получается и да и нет. У меня есть любимая девушка, мы вместе уже более 2-ух лет, но в наших отношениях не все гладко.
Камилкин ..))
вцелом да. и хочу, чтобы у всех хороших девченок был любимый работящий муж, ребенок, и родственники были здоровы
Amd Fx
Да. Просто счастлив.
Aist Alians
И да и нет.... У меня есть многое из того что я хотел, но пока нет самого главного.... и по ходу не будет, а с этим жить тяжеловато.
Даааа
я вчера сдала последний экзамен и наконец-то закончила школу!!! и еще получила свой долгожданный загран. паспорт! так что да, я счастлива. мм.. почти распустилась роза..