Любовь
А вы смогли бы полюбить человека с лишним весом? Или считаете таких людей отбросами общества?
не считаю но врятли смогла бы.. хотя смотря кто что считает лишним весом)
У человека, у которого вес равен росту минус 100, это уже считается первой степенью ожирения. Так что все относительно)
Все же в первую очередь человек обращает внимание на внешность, а потом уже разбирается что в душе. Согласитесь что те кто более привлекателен - ему просто легче жить. На него больше обращает внимание. И не думаю что много привлекательных людей являются "красавцами" в середине.
на 100% Для меня внешность неважна!
думаю эт недостаток но с ним надо бороться, как и с другими недостатками!
За частую больше проблем от того, что сам полный человек больше комплексует, нежели "неудобства"причиняет его полнота
любят не за что то, а во преки всему! Если замечаешь недостатки - это не любовь!
Нет. Я не считаю их хуже, просто это не мой типаж. Мне худые больше нравятся.
Какая чушь.. . Разве качества человека можно оценить в кг? ! Бред.. . любить надо за внутринние качества, а не за стройность живота!
Алексей Бульёнов
Это правильно. Я сам не худенький... и думаю что стройность все же мне не помешает. Нужно действовать.
смогла) ) я не считаю внешние данные главным в человеке- это лицемерие.... но это мое мнение (никого обидеть не хотела)
Он позвонил спустя 15 лет, была в шоке, наговориться не могли. Держу в руке телефон и молю позвони.... позвони.... Он предложил встретиться, я говорю что согласна, обязательно встретимся! Он говорит-можешь представить как я сейчас выгляжу, чувствую боится чего-то. НЕВАЖНО КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ, НЕ ФОРМЫ И ВИДЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ МОЁ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ. БЕДЕН ИЛИ БОГАТ, НЕВАЖНО.