Любовь
Я люблю тебя нужно говорить только тем, кто хочет от тебя это услышать и поймет...
Если ты любишь по-настоящему, не нужно ничего никому говорить. Этот человек итак поймёт.
Может все-таки тому, кого любишь?))))))))))))
Нет! Говори только тому, кого ты любишь! Ты можешь сказать то, что он хочет услышать, а он поверит! ! И что?? ? Любовь обман не признает и вранье во благо тоже!!!
Тем кого любишь. Но все кого ты любишь хотят слышать эти слова. Ласковое слово и кошке приятно.
такими словами нельзя кидаться на каждом шагу, а говорить только тогда, когда сама это почувствуешь....
Я уже думаю, да.. . Зачем это говорить тому, у кого ты в списке запасных.. . Я еще недолго поджду, пока мне какой-то -официально - статус предоставят в своей жизни, знакомой ли, подруги ли, девушки ли или еще что-то, а потом просто не впущу в свою жизнь больше.. .
Есть такая песня у Cranberries - Chocolate brown I can wait, not too long, I will make it up to you....
тем кто этого по нанстоящему достоин. если говорить каждому встречному который этого хочет услышать что ж получиться? идиотизм будет
нет многие захотят от вас услышать слова любви .. и что? вы всем их будете говорить?? 7 эти словазнаете.. можно и не говорить . а в какой-то момент просто ты чувствуешь, что вы с человеком на одной волне и понимаете друг друга без слов и ваши сердца бьются в одном ритме )))))))))))))))))))