Любовь

Какие слова ТЫ хотел (а) бы сейчас УСЛЫШАТЬ? (+)

можно подписаться под каждым словом для своего Любимого!

самые желанные слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"... минуты, часы, дни, недели и месяцы летят как одно мгновение когда ты Любишь и ждешь встречи с любимым.. . нет ничего желаннее услышать от него эти простые и заветные слова.. . когда он их произносит только тебе единственной.. . только тебе.. . глядя в глаза...
Виктория Рензяева
Лучший ответ
Виктория Рензяева Олесенька, случайно на +4 нажала... надеюсь не обидишься ...
Я был не прав... ты нужна мне ...но только не слова о прощении....
Что он будет по мне скучать и обязательно очень часто звонить со словами любви.
"Я закодировался. возвращайся"
Roman Badoyan
Вам не нужен новый комп ?
Дарья )))
Прости, я был не прав
Юлия Багуто
я не люблю тебя
Пойдем.... гулять?))
то, что я хочу-это чтобы любимый человек был рядом)) )
если 2 человека которые любят друг друга- вместе, то слова не обязательны и не нужны... .
Слова уносит ветер, а ощущения, прикосновения и взгляд остаются в наших сердцах))))))
Я бы хотела услышать счас
"Любимая я еду счас к тебе и отпуск мы проведем вместе в Питере"

Но к сожалению.. счас он в наряде.. . а отпуск поедет домой ((((
иди кушать) ) еда на столе))
у вас не будет потрахаться???.)) ) (О чём говорят мужчины)
Ksenia Lemonnier
прости, я немного не прав.... больше нече не хотела бы слышать
А я хотела бы услышать:
Я тебя люблю, давай будем вместе!
...солнышко, я по тебе соскучился)
Chin Hao