Любовь

Как мне открыть глаза своей девушке!?

нужно сделать так, что бы мама нашла выгоду в ее общении с вами.
а глаза никому открывать не надо, не известно что из этого может получится.
Александр Куликов
Лучший ответ
Открой глаза, сумей увидеть
Свет истины души моей,
Ты верила лукавой свите,
Не зная жизни и людей,

Почувствуй сердцем мою правду,
Коснись им звуков чистых слов,
Пойми, нам лучше вместе, рядом
Плыть между скальных берегов,

Любовью связанный плот крепок -
На кручах бешеных стремнин
Мог стать бы всякий грудой щепок,
Но наш держал- до сердцевин

На самом гребне переката
В лихом паденьи - резко вниз,
Я знал о месте том заклятом
И страх не раз мне сердце грыз,

Игра с опасностью манила,
Наградой к доблести влекла,
Любовь твоя давала силы
Сломить коварный гребень зла,

Мы вышли в мир теченья русла
Под переливы нежных струй -
Как наши бережные чувства,
Как твой желанный поцелуй,

Ты видишь, я тобой любуюсь
И на заре счастливых дней
Прочь улетает с неба хмурость
И ты всё ближе, и родней.
поднять веки
Лучше не открывать ...хочешь что бы она сняла розовые очки, она с тя после этго очки снимет ...вопрос по факту - фелси ...
Seymur Muradov
Если девушка с мозгами и любит Вас - никто и ничего не сможет сделать. А другая Вам нужна? Ну, промывайте глаза ей чаем, иногда помогает...)))
Если вы будете истерить по этому поводу, глаза у неё только ещё плотнее закроются) Надо быть лучше того другого. Ласковым, добрым, понимающим, независимым.. . но не ноющим...
Если она до сих пор с тобой, то глаза у нее открыты. Просто не хочет портить отношения с мамой.
Сергей Сокот
Разбуди, сама откроет)))
брось ее)
а ты уверен, что она сама хочет "открыть глаза"? - может ей самой больше так нравится
спички поставь