Любовь
А Вам пытались на Вас открыть глаза? И как получалось у кого нибудь?;-))))))
Наверно.... нет, раз я не понимаю, а может меж ушей я это пропускаю...)))
я про себя всё хорошо знаю, и никому не позволяю меня критиковать, потому что сама никому никогда не указываю на недостатки
Поэтому у меня всегда были и будут учителя...:)) )
Кстати, ещё раз: с праздником всех учителей!!!)))
Открывали.... СПасибки ему !!!
Всегда приятно, когда приходишь в новый коллектив и никого не знаешь - иметь рядом мудрого человека, который помогает "не потеряться"
Открыть глаза, можно только лишь наблюдая за человеком воочию на протяжении долгого времени...))) Если ты имеешь ввиду проект, то здесь открывание глаз- это крик одинокого в пустыне! (Я не имею ввиду твой случай, ты-УНИКУМ)
Как пытались, так и остались.
не очень
муж пытался.... вроде местами получилось...)))))
Судьба всю жизнь будет открывать нам глаза на себя через разные ситуации, через разных людей, через те наши поступки, которые нас удивляют. А всё для того, чтобы человек лучше себя понял, стремился к самосовершенствованию. В этом смысл жизни каждого человека. Раньше я очень боялась мнения людей о себе, часто обижалась. Теперь я благодарю, ибо со стороны видно то, что сам человек в себе не видит.
Все зависит от того, хочешь ли ты себя увидеть чужими глазами.
Да сегодня с утра, сидела на мне и открывала)