Любовь
Дочь полюбила подлеца и альфонса. Как открыть ей глаза?Девочка очень искренняя и считает,что все вокруг такие же.SOS!!!!
Будете запрещать ей с ним общаться, сделаете ей только хуже. Она еще больше будет к нему стремится. Надо дать ей время. Если неглупая, сама во всем разберется. Лишь бы не залетела от него.
почему-то вспомнился стишок ...
***как растение мимоза
в Ботаническом саду***
ограждали ее, любя.... вот ...результат.. .
родители часто делают эту ошибку, и я - не исключение...
***как растение мимоза
в Ботаническом саду***
Найдите компромат, чтобы был неопровержимый. Только постарайтесь, чтобы она узнала не от Вас!
почти во всех таких случаях, глаза открыть ни кому не удавалось, они у них сами открылись у них после свадьбы... она не одна такая..
понимаю, сама с подлецом всю жизнь маюсь, наверно никак пока не увидит сама
Ну, не торопитесь, бывают случаи, когда подлецы и альфонсы перевоспитываются, попав в хорошую среду. А, что касаемо Вас, поверьте - лучший способ навредить родной дочери в данной ситуации - это взяться ей помогать.
она сама поймет, не надо ей мешать, еще хуже можно сделать.. не надо упрекать ее ни в чем.. если поговорить хотите, то в нормальном тоне и без указанием пальцем что он плохой человек... может как то намеками.. типа: "как у вас дела в отношениях? ты его любиш? а он тебя? а вы в кино ходили неделю назад? а он платил за тебя? (она скажет-нет она если он альфонс) а что он тебе покупал последнее время? а ты ему? ну и т. д. она поймет что он то для нее ничего не делает, просто говорит что любит и пользуется этим, чтоб она платила за него
значит--это первые "грабли"...
А сколько лет-то девочке? И откуда у Вас такие сведения?