Любовь

Девочки. Матриархат точно будет!!! Почему они все такие? Либо альфонсы, либо пидоры (сори) либо вообще очень плохие?

:) так! программа действий такова: ищем нормальных мужчин! собираем их в резервуар! и срочно, срочно беременнеем от них, чтобы род нормальных мужчин никогда не кончался!:) )

А если без шуток - нормальные есть, и почему-то часто они одиноки. .

А из-за чего они одиноки? Кто-то не устраивает нас по возрасту: хм.. . 19 лет - чего с него взять-то?
кто-то наоборот староват... .
кто-то сильно худой для нас, кто-то сильно толстый.. .
кто-то просто не нравится, хотя парень очень хороший... .

Мы тоже не без греха, девоньки:)))
*** Exclusive ***
Лучший ответ
будет, пора бороться с тряпками, и выдавать лицензию на рождение и восспитание))))))))))))))))))) хех
Сударыня, прежде чем всех огульно охаивать, а не взглянуть ли Вам в зеркало и не спросить ли у Себя, а правильно Вы себя ведете, что с Вами так обращаются!
Galymbek Bardanov
Девченки, что б вы здохли долгой и мучительной смертью.
Amir Ibraev
матриархат будет только 8 марта. И то пол дня. Не везло вам барышня на мужиков по ходу.
Андрей Смирнов
Не все-поверь!!! Просто тебе такие встречались, увы....
Дура ты. Просто офуевшая в конец дура...
Ну как почему? ! Вы им запрещаете драться, обижать слабых, сюсюкаетесь с ними когда жалуются и умиляетесь, как они плачут смотря мелодрамы.... вот и понимают маленькие мальчики, что если будут расти слабенькими послушными и слезливыми - их будут любить, а если сильными смелыми и волевыми - будут стоять в углу.... И вырастают поколения пидоров! А кто виноват? ! БАБЫ! ..-это матери, учителя, директрисы, тети, соседки и бабушки.... А ты говоришь ПОЧЕМУ?!
брысь под лавку))
Не надо обобщать есть и прекрасные мужчины!!!! А если ты так говоришь еще больше притягиваешь таких людей!!!!