Любовь
почему в жизни так - мужики либо сволочи, либо женаты? третьего не дано?
потому что ты себе таких выбираешь ))есть и 4 и 5
Т. е. Вы хотите сказать, что женатые не все сволочи? :-))
Но ведь они не всегда были женаты.. .
Просто пока он был холостой многие его не замечали.. .
Это как алмаз.. пока его не обработаешь,
он не шибко отличается по внешнему виду от стекляшки.. .
В браке мужчина меняется.. .
кого счастье делает лучше.. .
А кого и несчастье...
Но ведь они не всегда были женаты.. .
В браке мужчина меняется.. .
кого счастье делает лучше.. .
А кого и несчастье...
Дано.. . но не всем.
Это не мужики сволочи, это бабы дуры! Мужики те же дети, с ними как с маленькими надо, и проучить иногда как следует нужно и наказать. Воспитывать их надо, ВОСПИТЫВАТЬ.
Потому что бабы - дуры!:)
Про геев забыла! :)))))))))))))))))))
Дано и третье-...но не для всех..
потомучто они либо кайоты крысы желтые мангусты гиены которые покмдают втрудную время любимую с ребенком и предают как враги народа просто они суета и хуета океан извенение затакое сообщение пани олеся.
<smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile>
То есть по твоему все мужики сволочи, а когда женятся становятся нормальными....
прблема не в мужиках а в тебе самой !
Просто те которые много выбирают, остаются со сволочами, в то время как менее привередливые выходят замуж за нормальных и счастливы. Нормальные люди (и мужчины и женщины) долго не залеживаются (или не засиживаются, не захаживаются) На них стабильно высокий спрос.
Поверь, есть еще женатые сволочи!
А может быть дело в тебе?)))
даже сволочь может быть разной не так ли???? мужчин нужно уметь выбирать.... кому то и сволочь нравиться, а кто то и дурака полюбит.... но ведь у всех свои недостаки... идельных людей нет...
потому что все хорошие мужики женаты на суках!!!))
А если женаты... какие проблемы? Уж если так полюбила, какая разница, нужно бороться за свою любовь! А женатые мужики, они как телки, с ними даже легче, чем с холостяками!
Свободные потому и СВОЛОЧИ, что зажрались!!!
Неправда, есть натстоящие мужчины. Правда - их мало.
Полностью согласен с Сергеем и Ксенией Бам, искать и выбирать нужно правильно
Потомучто мало их очень. Вот и нет третьего.
До женитьбы всё неплохо, но после начинают копится мелкие ссоры и обиды на почве быта и прочего, в итоге это всё камулируется в такой отрицательный заряд и часто бывает в семье так что ктото из супругов несёт в себе всё это, а не выбрасывает из башки...
дано )
Искать нужно хорошо среди всех минуя женатых и сволочей, там глядишь и появиться кто третий! ;-)
Это неверное суждение и очень опасное заблуждение....