Любовь
Важный вопрос - ответьте умоляю
Я очень плохо поступил,но я готов на всё,ради того чтобы исправиться.Я решил её проверить,но она на меня обиделась,что я корил её этим.Т.е сам придумал проблему и она страдала низачто получается.Я очень виноват.Но как исправить.Я её очень люблю,до смерти.Подскажите пожалуйста
Прежде чем проверить что то на другом человека, нужно это проверить на себе.
Ты решил проверить её, но жизнь решила проверить тебя, вот и покажи этой Жизни
что ты посвятил любимой на что ты способен ради неё.
входит и выходит, входит и выходит, замечательно выходит
нужно время, ей нужно успокоиться, сразу это переварить и усвоить сложно будет, ты же не доверял ей, раз проверял вот в чём дело!
под окнами транспоранты пиши.. по ее маршруту объявления рсклей с извинниями.. ну как то так. девушк на это клюют
Будь мужчиной! Женщины не любят слабых! Если любит -простит, только не повторяй ей это как собачка!
Уууууууу... ситуация действительно серьезная... по себе сужу - не приемлю чтобы меня проверяли... тут надо уже знать ее чтобы сказать на какую кнопочку нажать чтобы она простила!! ! Если она в этом плане похожа на меня, то это будет сделать очень сложно!!!!
А зачем ты хотел ее проверить, а? Ревновал или что-то еще? Если тебя любят, не надо проверять, ты это и так увидишь. А если чувства партнерши вызывают сомнения, тогда присмотрись к ней и реши для себя - стоит, или нет.. . А сейчас попроси прощения, придумай что нибудь оригинальное, пожалуй не стоит объяснять, что ты хотел ее проверить, это вызовет еще большую обиду, типа раз не доверяешь, то и не нужен. Бывает, что девушке нужен только повод, что бы от тебя отвязаться (было в моей практике и такое, тоже приревновал ее, и она решила, что я много ревную, и помахала мне ручкой) , так что присмотрись. Но! Если тебя не хотят ни видеть и не слышать, даже если ты попросил прощения, подарил цветы и предложил встретится, дабы обсудить этот вопрос - не унижайся перед ней частыми звонками и смс о "люблю"... Не надо, не стоит она тебя. Удачи!
Просить прощения. Она простит - это не такая уж великая провинность. Немного настойчивости и искреннего раскаяния и все наладится.
1. Успоркойся.. .
2. Сделай большой вдох... .
3. И наконец-то пойми, что ты взрослый.. .
Всего тебе...
2. Сделай большой вдох... .
Всего тебе...
докажи. докажи что любишь. придёться побегать, а когда она увидит то что ты действительно раскаялся и любишь её как это.. до смерти. она растает. поверь. девушки таят..