Любовь
У меня очень хорошая жена, а хочется еще завести любовницу. Я что зажрался?
скорее природа требует! хлеб хлебом, а булочку хочется!
скажи об этом жене. . она постарается стать для тебя любовницей!
может, устроит?
жене надо стать плохой, тогда у тебя такое желание отпадет
почему то мне жалко вашу жену. .
опять женщин держат за дур !!?
ищите приключения, жить стало скучно ???
а женщину в гневе вы никогда не видели ???
рискуете !!!
опять женщин держат за дур !!?
рискуете !!!
Ты можешь завести собаку.. .
Люби свою жену.. .
Для чего ты задал этот вопрос.. .
Просто повы... ся.. .
Ты стал от этого крут.. .
Я думаю у тебя проблемы.. .
Это бывает.. .
Когда упадешь можешь не подняться.. .
Цени то что есть.. .
Удачи...
Люби свою жену.. .
Для чего ты задал этот вопрос.. .
Просто повы... ся.. .
Ты стал от этого крут.. .
Я думаю у тебя проблемы.. .
Это бывает.. .
Когда упадешь можешь не подняться.. .
Цени то что есть.. .
Удачи...
Нет, ты просто мужчина!
Отношения строят двое! Стань жене любовником и она станет тебе любовницей!
Нет, ты все еще растешь!! !
Вот когда постареешь- не надо букдет ни любовницы, ни жены...
Видимо дааааа....
где ты зажрался? если бы сразу три-четыре любовницы захотел, то может. и то под вопросом
Имевши не ценим. а потерявши - плачем.. . Разрушить все гораздо проще, поверьте! Ну или делайте все так. чтобы комар носа не подточил...
моя твоя не понимает.
хорший дом. хорошая жена. что ещё нужно человеку. что бы достойно встретить старость.
нет. он на минное поле собирается. скучно. когда всё нормально. да?
всякое тайное. когда то становится явным
Похоже, что так. Надо было жениться по любви, а не по дружбе, тогда и вопрос бы не возник!
Зачем она вам?
Если ваша жена идеальна?