Любовь

Мне 40. Стоит ли завести любовницу. Много ли я преступаю границ? Стыдно. Совесть. Воспитание.

Жадный ты, вот в чём дело.
Если б жадным не был, давно б уже завёл...
Помог бы студентке какой деньгами... и мужским своим плечом... и опытом жизненным...
Не, ну ты и ЖМОТ!
Алена Сергеевна
Лучший ответ
Сергей Павлишин Спс. Сильная мотивация!
В сорок обычно уже умеют сами принимать решения, у тебя отставание в развитии)
Андрей Матвеев
Может не надо? Ну должен кто-то быть верным.... детям пример показать.
Заводить любовниц и любовников-это жестоко по отношению ко всем. По отношению, к жене, к любовнице, к себе, к детям и к родителям. Вряд ли все будут счастливы, когда правда откроется, а она обязательно откроется. Шило в мешке не утаишь. И тогда будут страдать все: и жена, и ты, и любовница, и дети, и родители. А пока что будете страдать лишь ты и любовница. Классно ли скрываться постоянно? Вряд ли. Как говорит мой муж: большинство людей-дураки. Большинство всегда дураки. Умных мало. Поэтому и изменяют, что дураки, а были бы умными, решали бы свои семейные проблемы, улаживали конфликты и были счастливы до конца жизни, но дураки не хотят напрягаться. Дураки хотят, чтоб все само собой вышло, как-нибудь разрулилось. Посмотрите на дураков в школе: они никто не хочет учиться, но все хотят быть бизнесменами)))) А в итоге они не учатся и идут на завод))) Потому что они дураки и им не понять, что чтобы быть счастливым, надо работать. Чтобы быть счастливым в карьере-надо работать, чтобы быть счастливым в семье... ТОЖЕ НАДО РАБОТАТЬ! Только не над карьерой, а над семьей)))) Но проще же найти любовницу и всем вместе не быть счастливыми, чем постоянно решать проблемы, особенно, запущенные. Как у дураков в школе, которые все годы балду гоняли, а в 11 классе поняли, что опа-и кидаются хоть что-то выучить, а большинство ак даже и не кидаются, а ждут, что экзамены как-то сами сдадутся... на 100 баллов))) Так и те, кто никогда не работал над отношениями: либо ищут простой выход, который вовсе не выход, а западня, либо продолжают ничего не делать. Если перевести все на ту же школу, то те, кто ищут легкий выход, тупо идут на высокооплачиваемую профессию в данный момент, на которую точно возьмут. Например, дворник, если он получает 1000баксов, а другие лишь 100,то зачем учиться 5 лет, если можно пойти дворником и зарабатывать больше? Но поскольку дураков большинство, все начинают идти в дворники, дворников становится слишком много и зарплату им снижают. И попадают они в западню. Работы высококвалифицорованной они делать не умеют, а дворники уже получают мало... Мораль придумана умными. просто умные знают, ПОЧЕМУ нельзя, а дуракам дают пользоваться, но дураки на то и дураки, что не понимают ЗАЧЕМ им эти правила, когда можно вести себя также, как все дураки, ведь все дураки, а я ж чем хуже?)) И в итоге идут против морали-и получают граблями по лбу. От того, что они не знают, как работают законы морали, действовать на них они не пперестают. И все в итоге сводится к истерике жены, истерике любовницы, воплям детей, и переживаниям родителей, и, конечно, все кучей наваливаются на них, негодяев)))) И жена пинает, и любовница орет: "Бросай ее, женись на мне",и дети кричат, что папа-предатель, и родители волнуются, что они плохо дурака воспитали. И все наседают на изменщика)) Вот счастье-то какое!)))) Короче, если дурак-заводи любовницу, а потом утешай себя тем, что ну у всех же любовницы, ну все же дураки, или учись РАБОТАТЬ. Само ничего в этом мире не происходит. Любые отношения, даже самые идеальные, если пустить на самотек, они прийдут к пилящей жене и ненавидящему жену мужу.
Василий Петров
как хочешь
Лейла Велиева
Нет, держись уже, иначе чего стоят твои принципы и ты сам ..

Найди утешение в другом, хобби, итд. На крайняк займись женой
В сорок лет человек обычно взрослеет, это видно по нику, а ты, видать, застрял в подростковом . По вопросу судя.
Римма Авдеева
Эх, братан, как я тебя понимаю! Я сам мучаюсь этим вопросом.
Edalet Huseynov
Все тайное рано или поздно становится явным. Если у вас ребенок, то лучше не надо. А то развод и все такое. Представь себя на месте ребенка. Ты бы не хотел, чтобы твои отец и мать разошлись. Для любого человека полноценная семья очень важна. Что для тебя важнее - счастье ребенка или собственная похоть? Стоит ли оно того?
Антон Разинов
А жена уже не удовлетворяет ?
Сергей Павлишин Молодую хочу!
Самая важная граница - моральная, это грех в глазах Бога, так как нарушается его заповедь: не прелюбодействуй. Думайте о последствиях.
Брось свою старую жену и женись на молодой.
Сергей Павлишин Ок. Очень по-мужски!
Умри от спида.