Любовь

Нужна помощ!

Boxodir Aliev
если думаешь о расставании, вперед.. . раз она не ценит тебя, может, потом одумается)
Маняша - Радость Ваша
Лучший ответ
В изучении русского языка? )))))))))))))))))
Илюха !!!Что ты делаешь?? ? Ты с ума сошел?? ? Тебе 23 года.. посмотри вокруг -- хороших девок, что ищут любовь -МОРЕ!! ! А ты загнался из-за одной. Ладно бы еще супер девка была.. так тут рога тебе налепит как не фиг делать. Да еще и все нервы вытрепит. К чертовой матери ее!! !
по каким таким делам? если ты ей недоверяешь о чем речь? выход или терпеть или сказать ей все прямо.
Zohid Nosirov
Шли на хуй её, если есть такое желание, ниочём не жалей. Любовь всё стерпит и всё простит. Да не любит она тебя, раз пиздит про кого то там
маленькая девочка которая просто хочет твоей ревности
Раз она изменяла с ним первому, с таким же успехом она изменяет и тебе, как бы это тяжело не звучало.... Либо она только с тобой, без него (пора сделать выбор) , либо вы расстаетесь. Пойми одно, насильно мил не будешь. Поговорите хорошо. Она наверняка не дура и все прекрасно понимает. Ей самой пора определиться, а не играть твоей любовью....
Думаю, что искренних чувств она к Вам не испытывает! Если б любила именно Вас, то не заводила бы разговоров о своём бывшем (если он действительно бывший) ! Подумайте, может Вам стоит присмотреться к другим девушкам?!
Kuat. Abdukadirov
ну если по своим делам она ездиет с бывшим.. . видать вы УЖЕ не пара.. . так что расставание - это формальость.. . но если уйдешь первым, хоть переживаний будет меньше
я бы рассталась
поставь ей ультиматум, или ты или он (тот 2-ой) , и если ты ей дорог то она с табой останется