Любовь

Нужна помощ!

У моего старшего брата есть два хороших друга...один из них живёт близко а другой не очень! так вот...тот который живёт далеко мне очень нравится и я ему тоже...мы с ним созваниваемся переписываемся...всё хорошо.Но когда узнал об этом парень тот кто живёт близко стал ревновать,говорит что ему не нравится это,что он меня не хочет терять и отдавать ему!!!они даже между собой разговаривали..типо она мне нужна,и мне нужна тоже...что делать будем? я буду её добиватся! ,я тоже не упущю её! и я боюсь что они потеряют дружбу между собой,ведь они друзья хорошие.,много лет знают друг-друга.!блин так на душе плохо,что из-за меня может сломатся дружба...но и терять не хочу того который живёт далековато((((((( Что по советуйте мне?((((
Поговорите с каждым наедине, объясните ситуацию. Объясните тому кто живет близко, чтобы он не делал разбитую чашку не склеишь.
Валера Корчагин
Лучший ответ
Ну придётся выбрать.. . либо их дружба, либо ваши отношения.. . и рыбку съесть, и.... не получится.
Солнце, признайся честно хотя бы себе! Тебе же эта ситуация просто пипец как нравится! И не строй из себя наивную. Хотела бы - уже давно положила этим распрям конец, твёрдо и однозначно! А то ах-ах, ох-ох, спасите помогите, посмотрите как за меня мечи ломают. Глупо!
для начала втихаря трахнись сначала с одним, потом с другим. а потом открой обоим этот маленький секрет. выйдет так что дружба останется нерушимой, а тебя они оба пошлют подальше как шлюху-давалку.
таких советов не дают, зависит от тебя, кому отдашь предпочтение... но думаю в мире полно другого более лучшего и не известного
может найдёшь ещё одну любовь не хуже, -лучше и не придётся сталкивать друзей лбами
Sana Mamyrhanova
Если Вы будете думать о том, как поступить, чтобы ВСЕ были довольны, Вы никогда ничего не решите в своей жизни. Когда выбор сложен, нужно выбирать то, чего хотите ВЫ!
да... ситуация так ситуация.. , думаю поговорить на едине сейчас им не поможет, они ведь оба влюбленные,
видимо тот который далеко живет, не сильно и настойчев, раз у тебя еще и близко который находится тоже без внимания тебя не оставляет.. надо который близко ему сказать что у тебя к тому больше..
Furqat Wrestling