Любовь

нужна помощ

мне понравился парень который старше меня на 9 лет.(он со своей девушкой расстался, когда она увидела что мы друг на друга смотрим) я знаю его давно, раньше я просто смотрела(очень редко). а потом я случайно его заметила, как стала смотреть на него всё время. я стала жить им. и он тоже заметил меня. он стал смотреть на меня всё время, иногда улыбается мне. он даже начал ревновать меня.. у него настроение такое же как и у меня становится: мне грустно-ему тоже, мне весело- и ему.. но мы с ним не разговариваем, раньше переписывались а потом перестали.. моя проблема в том, что я не знаю нравлюсь я ему или нет. и что всё это значит
не понятно - а при каких условиях вы видетесь, когда смотрите друг на друга . то что он старше - это откиньте - сами знаете - есть такая поговрка- любви все возрасты покорны . Странно как то - что он расстался с девушкой только из- за того что она увидела как вы смотрите друг на друга .. мне кажется - это не повод для расстования, или они просто поссорились, или причина расставания в другом .. а что делать вам - то может вы для начала поговорите, познакомитесь поближе - вот тогда вы и поймёте - что он чувствует..
*очаровашка* Милашка)))
Лучший ответ
а ты попереписывайся и узнаешь) единственное что касаемо намёков.. . лучше прямо спросить) был у меня случай в жизни - я практически незамечаю взглядов со стороны девушек) ну невижу и всё. всё замечаю, а так называемую "стрельбу глазами" невижу) так оказалось, что я полгода воздыхал по девушке которая была в меня влюблена (щас то уже вместе) так она мне пол года намекала, а я пол года отрицал очевидное))) ) теперь вместе смеёмся над этим. мараль сей басни такова - лучше спроси прямо)) ) малоли такой как я попадёться))
Миша Трубин
Странный какой то парень )))))
Я в этих вопросах консервативна
Первый шаг за мужчиной ! ))))))
Возможны разные варианты: либо он чего-то боится, либо ты ему не особо нужна...
Анна Высоцкая
я думаю, что нравишься... он к тебе что-то испытывает... может тебе стоит написать ему первой, как то начать с ним заговорить, поговорить, выяснить и сказать все....
Блин детский сад какой-то я смотрю, он смотрит.. . Если ты ему нравишься то он собирется с духом и все-таки подойтет предложит сходить куда-нибуть, ну и ли ты сделай первый шаг, если он действительно тебе очень нравится
Я не понял. Парень он и он должен делать первый шаг!! ! Что это за мужчинка который только смотрит? Это не ты должна задаваться этим вопросом! Ну а если не в терпеж.... Подойди просто и скажи привет. Все на этом твоя инициатива по идеи должна закончиться!