Любовь

любовь умирает после измены? как дальше жить?

Nik Kazak
надо просто ответить на один единственный вопрос. сможешь ли ты это простить? только простить не на словах, а по-настоящему. сможешь ли ты и дальше просыпаться с этим человеком в одной кровати и ни в чём его не винить и не припоминать ему это по гроб жизни? А если простишь, оценит ли он это? действительно ли он раскаивается? мне тоже один раз изменил любимый человек, но я не нашла в себе сил простить его. во мне было слишком много гнева и мести. я просто влюбила в себя его лучшего друга и заставила этого друга бегать за мной. и ты знаешь, после этой мести мне стало легче. вообще, когда я только узнала об измене, я сначала не верила. пока не услышала всю историю из уст любимого. в тот момент как-то всё оборвалось. стало очень больно, а потом пусто. мы 4 года встречались. но за 5 минут его рассказа я успела его возненавидеть.
Eurotrading Stock
Лучший ответ
просто жить, зная что доверять не всем можно людям то...
-.
-Vazha- ..........
вы хороните любовь после измены.
а измена вам открывает такие возможности, которые вы не в силах взять??? ?
Настоящая любовь-не умирает! Она вечна, как космос!
У меня было чувство, что умираю я. А дальше, переболеть и жить снова. Любой опыт по жизни необходим. Даже такой.
это можно простить. просто решите пойдете ли вы на это ради него. а любовь от такого не умирает. если она была)
Daniyar Dalabaev
Любовь умирает в том кто изменил, а в тебе умереть может только вера в людей!
Ваня Орлов
новую любовь