Любовь

Вы согласны, что я правильно наказал мою девушку за измену? ++

Я думаю, что ты правильно поступил.
Может она на этом примере научится жизни. Обманывать перестанет, либо будет делать это с умом. а кто сказал, что таблетки сладкие? В жизни вообще за безнравственные действия нужно получать втройне!! !
ВСЕМ ТЕМ КТО ГОВОРИТ, ЧТО НАКАЖЕТ ЖИЗНЬ!! ! ХА! Вот она и наказала, его руками)) ) Не верю я в то, что через ...надцать лет всё возвращается.. . За это время можно ТАКОГО натворить, а потом думай за что вернулось.. . Молодец, Радомир!! ! Это её плата за недостойное поведение!! ! Женщина, которая так себя повела - упала на самое ДНО!! ! Относись к ней соответственно!! ! Хочет быть шлюхой, так пусть будет ей!!!! Хоть прославилась.. . Скоро к ней клиентура попрёт)))
Андрей Подгорняк
Лучший ответ
чувство двояко.... думаю ...почему Вы оба так жестоки.... она не права... но и ты наказал через чур....
sofenko_sergey
главное помни об этом, и надейся чтоб с тобой такая история не приключилась!
и если совесть спокойна, то всё нормуль!
Kyrmyzy Shumekbaeva
Я думаю что вашей бывшей не стоит к вам возвращаться, хоть она и некрасиво поступила с вами. А с такими взглядами, вы и её подруги лишитесь. Как я поняла, вам не любимая нужна, а объект для траханья.
Otadek Ykubov
она за всех женщин на тебе отпелась ...а самому то не противно снова с ней... значит вы оба любители всего сброда.... грязненько все как то получается ...не связывайся уж больше с ней
Поделом ей.
о себе надо подумать прежде всего, т. к ты себя не уважаешь, видимо нет, незашто.. . а без шума низя было, просто выставить и пусть канает
подонок
Да вы, батенька, просто напросто подлец! Хорошо, что есть фото, нормальный человек не захочет иметь с вами никаких отношений. А любить вы не умеете
Лёша Счаслив
Зачем выносить на всеобщее обозрение свою личную жизнь. Кого это касается вообще? Расстался бы и все. Сменил постель. И забыл.
странно, что ты этим так гордишься
Антон Осыка
Во-первых, такая съёмка - деяние уголовно наказуемое, дай мне адрес твоей девушки, я её научу, как грамотно тебя наказать, во-вторых, так поступают только законченные уроды и негодяи. Я тебя считаю подлецом. Ты мог бы просто с ней расстаться, это было бы адекватным наказанием.
и чего ты добился, единственное доказал, что ты ей не нужен, а также, что ты в постели слобак
Ну разве, что только за то, что в твою квартиру привела.
Если ты считаешь, что Прав - глупо что то говорить. Если сомневаешься в сврём поступке - в тебе ещё жива Человечность. Я не прощаю измену и предательство, но мстить и в такой низкой форме - это ниже моего Достоинства
Ольга Синицына
Детский сад, штаны на лямках... (((
Сломал девушке всю жизнь.. .
А если б с тобою так поступили? !
Как бы тебе было, а? !
Куда мир катится? ! Просто расстаться нельзя было? !
Почти 40 лет живу на свете.. . но впервый раз вижу, чтобыы так мстили за измену! Ужас!
мстить не хорошо
как низко и подло, фи! мужчина так бы не поступил, как ты... Изменила - надо было просто послать подальше и всё, а не на всю округу это оповещать.... она имеет полное право по судам тебя затаскать за унижение и оскорбление ...
А ты видимо - Мистер Справедливость!
Не окажись со своими принципами на ее месте, или похожем.. .
Удачи я тебе не пожелаю, извини
Почему бы и нет. Вы друг друга стоите.
Светлана Надь
Ну и низость.... абсолютно не мужской поступок. Если это все правда, ни одна нормальная девушка с тобой встречаться теперь не будет, кроме той суки, которая сдала свою подругу. А она это сделала, что бы тебя к рукам прибрать, интересно на долго ты ей нужен? Наиглупейший поступок.... сам себя опозорил на весь свет.
думаю, что нет - ты поступил неправильно,
это ведь можно было порешать между вами, а так ты и себя унизил, вынеся все это на общее обсуждение (ведь изменяла она Тебе - не задумывался почему)
Вас обоих в деревню на земле работать. Гадость вы оба.
За то что привела в твою квартиру, сучка!!!! Но и ты по жизни козёл. А подруга её просто тебя хотела, вот и подставила специально, кто знает может и встречу ту она сама и организовала. Но поверь, тебе же это всё и вернётся!!!! Мог просто выгнать её, но ты оказался подлецом.
Ты сам пострадаешь еще от этого поступка, делая зло человеку, это зло возвращается потом вдвойне!!!!
Что-то как-то бредово звучит... но если все так и есть, то вот из таких как ты получаются маньяки!!!
залей куданить видео, оценим. А так канешно правильно, в остальном наеб.. ла один раз - наеб.. ет еще стопудово. баб не слушай- началась тут женская солидарность блин. А если ваш муж (парень) такое отчибучит вы еще тот вой поднимите и похуже можете отомстить так что не надо пустословия
Фу, мерзость какая! МУЖЧИНА - это прежде всего благородство! Ну и ТЫ-то кто после этого? чем гордишься, изобретатель? Да ни одна уважающая себя девушка рядом не встанет, не то что лечь.. . Это не значит, что я оправдываю измену. Стоите вы друг друга!
Рустем Галеев
какой мстительный "мужик"... хуже бабы.
как сказали выше, ты не умеешь любить никого кроме себя. гордости слишком много.
ну радуйся своему поступку если считаешь себя правым. хотя можно было все сделать по другому. и себя не чувствовал бы виноватым и ей на пользу бы пошло.
-----
прикрывать свою слабость "воспитанием" женщины низко...
Тебе бы сказки писать, ну или фантастику на худой конец (Юный мститель)))))
Argam Movsisyan
изначально не согласна:
КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТОБЫ НАКАЗЫВАТЬ?? ? Господь Бог?? ?
А то, что она занималась с левым челом сексом - камень в твой огородик, солнц, не доводи впредь до такого!!!))))))
она была просто сука
зря ты так поступил!!!!
Красавчик! Так ей и надо!
Не мужики пошли, а мелочные тряпичники.. . Стыдно товарищ, личное на весь мир "казать" не по-мужски это...
Amir Ayubov
Мне кажеться, что вы, молодой человек явно не в себе и имеете огромные комплексы и как все закоплексованные товариши унижаете слабого дабы самому возвыситься. ок-она изменила, хорошо-отомстил, но теперь спустя уже вот какое время всё еше обмусоливаете это в нете всем напоказ? ! зачем? ! с какой целью? ! вы меня извините, но мне вас жаль, вы выглядите просто ушербно и аморально. воть
ведь сам того не понимая, даже сейчас подсознательно, здесь ишеш оправдания своему поступку, сам где-то глубоко в душе считаешь что сделал неправильно, отпусти, поднимись и проанализируй лучше почему так произошло, ведь измена в доме никогда не происходит по вине одного, ведь жизнь как погода, есть дни солнечные, есть дождливые, есть бури страсные и где то вы ВДВОЁМ что-то упустили, твоя задача, выяснить, что именно что опять не наступить на одни и те же грабли.
Вы оба погрязли в грехах. Она может быть уже наказана, тебе еще предстоит все испытать, когда тебя затопчат в грязь. Но поймешь ты это не сейчас, а уже в зрелом возрасте, когда какой - нибудь самовлюбленный пацан растопчет жизнь твоей дочери. Тогда ты вспомнишь все. И не спрашивай зачем судьба так поступила со мной. ЗЛО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Нужно было просто забыть о ней. Плюнуть и растереть!
Svetlana Mayster
хахаха.. . нормуль.. . пойдёт.. . за измену, так и надо...
Slushash Ismagulova
какие вы мужчины всё же мстительные.... хуже чем мы дувушки... а говорите мы стервы! в этой ситуации ты виноват, и простои конечно поступил как последний падонок! как реебнок у которог игрушку забрали и он всеми способами пытается наябедничать! честно оч не красиво, тем более ты её не любил! можно было спокойно разойтись, атак ты ей сломал жизнь и всё это останется на твоей совести!
ни чего не скажу.
Возможно ты немного перестарался, ну а в общем правильно сделал, будет знать как изменять. А вот возобновлять с ней отношения ты зря начал, этим ты себя унижаешь. Она тебе насрала, а ты убираешь за ней и дальше разрешаешь гадить - извини за грубость.
думаю это ваши фантазии.. . но если вы на самом деле так поступили.. . Бог вам судья. скажу только одно: это низко и подло, но судить вас права нет ни у кого, кроме Бога.
Good Boy
Ну, Вы и подонок, молодой человек.... Вернется к Вам бумерангом и анус, и МГИМО и всё остальное.... только подождите немного....)))
Daniil Dorozhansky
не нужно они все изменяют что толку только нервы
Дяденька по моему ты ТОГО! и у тебя нет ни чести и ни достоинства, поступил не лучше чем она, а даже ХУЖЕ!
Зря ты так, так бы ей вернулось, теперь тебе вернеться, в двойне.
Natalia Anohina
Она поняла что ты ее не любишь поэтому и изменила как ты отнесся с ней так и она тем ответит и зачем надо было с ее подругой спать она сто пудов такая же
Что пидорок похвастаться захотелось? Ты просто извращенец который хвастается какой он крутой! пидрила ты конченый а не бомж в буме, ёбарь недоучка !