Она готова подарить всю свою душу
все свое сердце, всю себя тому
кому она сказала ЛЮБЛЮ
Любовь
Когда девушка говорит: " Я тебя Люблю." Что она вкладывает в это понятие?
то, что она любит.
Чаще всего это означает: "у меня к тебе временное, но сильное влечение, которое через недельку пройдет", иногда изредка, что-то большее))
Вкладывает то, что считает любовью.
Для кого-то это привычка, для кого-то страсть... сколько девушек - столько мнений)
Ну это невозможно вот так определить, каждый свой смысл вкладывает, но.... по поведению многое можно понять....
Девушки очень эмоциональны.. Какой-то момент способствовал этим признаниям. Но не стоит думать, что вы привязали её на всю жизнь.. Старайтесь всегда оставаться таким, каким она вам в этом признаётся..))
что на данный момент ты её устраиваешь! но это означает. что тебе нельзя расслабляться. Ты должен не переставать её удивлять! Иначе в прекрасный день ты можешь услышать или прочитать: "Я тебя никогда не любила"....
Фатима Небежева
источник - личный опыт
сказать мало, нужны доказательства этой "любви"!!!
мне как-то объясняли уже.. . это значит, что "ты мне очень симпатичен"
что именно в данный момент она на вершине блаженства, учти, рядом с тобой, и только в твоих руках продлить это!
Ах лямур-тужур... Меньше слов... ищи другие признаки... Слова это звук... это ветер... и без подтверждения... это пустота... как бы трогательно они не звучали... Иная не скажет этих слов... но это будет видно и понятно.. .
Советую прочитать книгу "Искусство любить"
ну если она действительно любит, то, душу и чувства! =)))))