Любовь
о любви: возможно ли такое:
на втором курсе молодой человек ухаживал за девушкой,но позже узнал,что она занята и они стали просто дружить.. мы все одногрупники и сейчас на третьем курсе... выше упомянутый молодой человек - мой парень уже полгода.. а та девушка рассталась с тем своим парнем месяца 2-3 назад... я замечаю,что она моему парню даёт понять,что теперь свободна для него.. я как-то прочла их переписку.. где она говорила,что ей не хватает его внимания и так далее.. мой парень упирался,говоря ей,что меня он ни в коем случае не бросит,что у нас всё серьёзно,что её время ушло....сейчас она вроде успокоилась,но всё же я вижу как она поглядывает на него и знаю как она пытается его завоевать когда меня нет рядом.. при всём при этом, мой молодой человек говорит мне,что они просто хорошие друзья,что она ему приятна просто как человек и что она ему даже как младшая сестрёнка..и что меня он не бросит , так как я самая лучшая и т.п. так возможно ли когда нибудь такое,что он уйдёт к ней... ему в армию летом идти..
если парень говорит ей что у вас все серьезно, значит его интеес к ней поутих, но может и разгореться если ты не перестанешь истерить и трепать нервы себе и ему по поводу данной ситуации.
если вы пара и он только дружит с ней. то почему бы и вам не подружиться? (а там на месте разберешься, только трезво)
Все может быть.. Жизнь порою преподносит сюрпризы.. Она ему нравилась, но он так ее не заполучил, а мужчины по натуре завоеватели. Он может тебе просто 1 раз изменить с ней (убедится, что собственно он ничего не потерял) , а может, если она ему понравиться и уйти к ней.
Если парень порядочный может и маяться: чувство долга перед тобой и тяга к ней.
Т. ч. определенно сказать трудно-как камень ляжет..
та ну не парся, раз говорит что не бросит, значит не бросит, а если бросит значит болобол и придурок!!!! побольше доверия
чушь какая-то!!!!
Шансы малы. Он любит вас, не бросит, но тот факт, что та девушка будет писать ему в армию - это да.
Вот даже не знаю что сказать. Не переживайте. но будьте готовы ко всему. Держите её на длинном поводке от себя и от него
Читать чужую переписку?! Деточка, да ты ему не доверяешь.... а без доверия не может быть отношений....
любишь его? верь ему.. он ведь с тобои, радуися этому...