Любовь

Как узнать, нравлюсь я парню или нет???

как узнать нравлюсь я парню или нет??? А спросить на прямую я не могу! Он при моём присудствии стал обращать внимание на другую девочку! И я его совсем не понимаю, то он хочкт быть со мной, то брасает! что мне делать? подскажите пожалуйста!!!
Надо набраться храбрости и спросить всё же напрямую. Нечего время терять.
Лидия Искандырова
Лучший ответ
Если охота купаться в иллюзиях можешь и дальше молчать. Я бы всё ж тебе посоветовал сказать ему всё прямо и не мучать себя, ничего страшного не случиться, ты просто узнаешь, нравишься ты ему иль нет.
Смелее нужно быть.
Ну общение с другой не воспринимайте сразу так серьездно. Во-первых, если ему нравитесь вы-это не значит, что он не с кем не должен больше общаться. А во-вторых, вы не думали, что это он делает специально, что бы просто проверить вашу реакцию?! Но на всякий случай, я бы не ждала, "пока грянет гром".Будте просто почаще рядом с ним, общайтесь побольше. Пусть к вам привыкает.
Пусть к вам привыкает.... Он что собачка ручная что ли? И вообще эти сопли уже достали. Это хныканье и нытье сопливых влюбленных детсада и школы. Как узнать, нравлюсь я парню или нет? Ну и вопрос. Явно в пятый класс ходит. Сними трусы и покажи ему жопу. Если он скажет: Ни фига себе!! ! Значит ты ему нравишься. Если скажет: Ни хрена себе пердельник! Значит не нравишься. Уяснила?
Кира Чумакова
если ты замечаешь его поступки и то что он обращает внимание на др. девочку, то ты сама ответила на свой вопрос!
а то что он с тобой хочет быть скорее всего это привычка!
Толик ....