Любовь
А у вас были отношения где а) вы любили б) вы позволяли любить? Что лучше? Главное чтобы и то и то было, сравнить
Честно раньше думала что лучше любить, теперь поняла что наоборот. Лушче пусть любят тебя! Особенно тяжело когда за тобой бегали масса поклоников готовых ради тебя на многое, а потом ты влюбляешься в человека который просто позволяет быть с тобой.. . пользуется, пренебрегает.. . и приходит понимание.. . ты же сам (а) хотел (а) любить, вот на! ! Люби!! ! а сердце разрывается от пренебрежительного отношения к своим светлым чувствам!
Только вариант ( б) хватит один раз соблазнилась на вариант (а) больше не хочу)))))
Любить интереснее, жизнь приобретает яркие краски. Но позволять любить лучше. Для меня по крайней мере. Если меня мой мужчина любит, то я буду отплачивать ему заботой. Вообще я думаю отношения будут куда прочнее, когда любит мужчина, а женщина позволяет любить. Все-таки мы более преданнее чем они. И мы ответственне за тех, кто к нам привязан.
Есть такая песня клевая, в точности слова не помню но там такие фразы были правдивые!
Думал что люблю провстречались месяц понял что несовместимы друг для друга
Другая любила меня но не любиля хватило на пол года
Неверил уже в любовь
Неповерите, обычное знакомство в клубе, и теперь 3 тий год неможем друг без друга!
Просто надо найти свою вторую половинку тогда у оба будут любить!
Неверил уже в любовь
было лучше когда любила и люблю..)) ) когда позволяла любить - длилось это не больше двух месяцев
лучше, чтобы была гармония! Ни в том, ни в другом случае не жди счастливого конца! Проверено.
С тем кого я любила, я встречалась 6 лет, с тем кому позволяла... 1 год!
Было) ) Б, б лудше но быстро надоедает.. . А в случии А надеешься до последнего, что взаимно.... Лудше всего это friends with benifits))))