Любовь
Люблю мужчину очень, но знаю что не будет у меня с ним будущего.Но расстаться не могу с ним.Как быть?
Ну как что? Наслождаться мазохизмом. Кстати, если бы у тебя с ним БЫЛО будущее возможно, то ты бы его не "любила" Я думаю ты даже не его любишь а само состояние Недоступности его!
пустите все на самотек. только слишком не затягивайте чтоб жизнь мимо не прошла. или ищите то что нужно вам
Почему Вы решили, что нет будущего? Какими бы ни были ваши отношения с этим мужчиной, все будет хорошо !
Оставить всё как есть.... А потом он как аппендикс - будет болеть, мучить Вас этот вопрос, и бац.... Он оторветься.... И вы его отпустите.... УДАЧИ!!!!
Сделать так, что бы будущее СТАЛО возможным... или НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДЫМ ПРОЖИТЫМ ВМЕСТЕ ДНМ И НЕ ГРУЗИТСЯ!!!
а придется. просто отпустить просто забыть. Заставить себя. пересилить. выкорчевать изнутри с кровью. произвести аборт своего чувства. анестезия не предусматривается.
Есть два варианта: быть или не быть)) ) И что означает "нет будущего"?
Или же стОит поискать еще одного претендента на роль будущего, или ще расслабиться и получать удовольствие от настоящего, прожитого дня. Удачи!
У меня было подобное, но мой мужчина через несколько лет наших встреч изменил свое мнение и решил изменить свое прошлое на будущее со мной,,,, только мне уже это стало не нужно. Так бывает! Поэтому лучше подождать, оно само перегорит, так легче, чем уходить от него сейчас, когда есть еще чувства.