Любовь

Если виртсекс разошелся по всему инету, можно ли его считать уже "Любовным романом с интригующим содержанием?...

..и каков гонорар?*)....
Счтитать-то можно чем угодно, вот только надо ли читать.
Динара Рыбакова
Лучший ответ
дерзайте-заинтригуйте через источник порнографии.
Гемма Маврина
Анатолий Логушев источником он становится - када читають все)*((...
Как Примитивно.. ВиртСекс - Любовный Роман )
Отношусь Скептически.
Олег Голдин
Нельзя, потому что ВИРТ - это десткий гонор!!!!
Любовный роман ощутить надо. А то получается что не в сказке сказать не пером описать.
да можно и как кинороман представить
Ольга Раева
его можно назвать ещё одним из библейских грехов, он стоит в одном ряду с похотью...
Анатолий Логушев ...)..и поэтому "читать его не стоит..Ведь правда же?**
содержание может быть и интригует, только вот полным быть не может...
Анатолий Логушев чужое содержание интригует?*...или свое..)
да считать то можно как угодно.... У каждого человека есть право на личное мнение, и никого тут не переубедишь)))
Алинчик =) Л.в.
Два незнакомых человека

Случайно встретились в сети:

Один грустил, искал совета,

Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,

Пытаясь дружбу завести,

Всё друг о друге узнавали,

И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,

Он понимание обрёл.. .

Другой влюблялся понемногу,

Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,

И были счастливы они.

И снова в чат потом спешили,

Так пролетали ночи, дни:

И вот вопрос: Что за наука?

Что в вирте так сближает нас?

Когда, не видя человека,

Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,

И ты скучаешь почему?

И вновь включаешь свой компьютер,

И снова в чат спешишь к нему.
Анатолий Логушев замечательно
спасибо*
Елена Морозова Замечательно,но вот только источник -не Вы,простите,конечно..http://www.sunhome.ru/poetry/150986
Какой интересный подход к порно.
Эротика, несомненно.
Михаил Байша
Мне не нравятся дешевые суррогаты отношений.. . симуляторов жизни и так хватает.
Конечно можно)))
Shishkevish91
Ага! А последствия - виртуальные дети или вирусы!
Анатолий Логушев читать другим его - не этично
какие могут тут еще быть последствия?*
только слезы(
Когда нет настоящего секса или человек не способен на него в реальности - тут и появляется суррогат. А как ты его назовешь - это уже другой вопрос.
Анатолий Логушев ..речь не об
этом немного(
Если он уже разошелся - считать его можно как угодно, дело сделано.
Живой, теплый, страстный . умелый любовник куда лучше суррогата. Как же обмен энергией???
Роза А
Конечно можно!

Многие только этим и живут... в сети..
Анатолий Логушев А как ты знаешь - что многие ?*..)
Не знаю... у меня не было. Опять же можно реально познакомиться. Тогда всё возможно. Ну правда при одном условии... если все-таки поднять задницу от стула.:)))))
Joldosh Makkambaev
Анатолий Логушев мы щас не про то немного(*))..
а как это виртсекс?
Можно считать облажанием)))
Carpet ░░░░░
Не знаю, не пробовала.. . Я за натуральность во всех проявлениях! :))))
N.
Nata ...
вот ведь какая херня
Паша :-*
как по мне это уже из сферы патологии... реальным заниматься надо
Helena Regner
у меня возникает встречный вопрос в таком случае а троянский вирус который невозможно удалить ни одним антивирусником что же будет пандемией...
Считаю, что виртуальный секс - это идиотизм. На кол надо было раньше посадить того, кто это дерьмо начал.
Марина ******
Нельзя.