Любовь
Есть ли такие женщины, незамужние, которым не нравится читать любовные романы?
Бывает такое сварганят .. типа как Д . Донцова .свои .детективы .. что бы иметь понятие об этих авторах .. --читаешь .. но вот закономерность .. Убей меня ...через два дня не помню .. Видимо .. мой мозг такую бестолковую информация не держит в голове ..
Ну я вот например, незамужняя и люблю детективы!)))
нееее я не читаю
такую бодягу читают как раз в большинстве давно замужние матроны
Я терпеть не могу любовные романы. Просто розовые сопли какие-то. Предпочитаю детективы
Дим@
Ясно- старая дева уже не верит в любовь!
Мне не нравится.
а что в них читать то?
Это, скорее, девочкам-подросткам нравится читать, а не женщинам.
Миллионы.. . Многие из них даже читать не умеют...
есть! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Я не читаю их уже лет 10))) Только спецлитературу)
не люблю романы))))
И не замужняя не любила, и замужняя не люблю.
да
мне не нравится, слабые и глупые сюжеты, я больше детективы уважаю
я исторические романы люблю
Есть)
Жадыра Кайратовна
Ты моя умница!!!!
Только утратившие надежду старые (в буквальном смысле) девы, чтобы не бередить раны невостребованной души.
Это не актуально. Любовные романы читают как раз замужние, т. к. после замужества романтики меньше становится - надо восполнять пробелы.
нет))))
это я, не понимаю как можно эту хрень читать
Я люблю детективы!
есть конечно, думаю я не одна такая, люблю реальные события
есть конечно
Мне больше нравятся детективы и исторические романы... Сейчас. например, я увлеклась Пелевиным и Литвиновыми
и я не люблю