Любовь

Как думаете мужики все козлы?

как минимум раз 5 в день задают этот глупый вопрос.... что же.... у каждой своя отара....
Igor Protas
Лучший ответ
Для чего нам нужны мужчины?
Неужели без них никак? !
И какие на то причины,
Чтобы с ними вступать нам в брак?

Гвоздик в стенку забить?… мы сможем!
Передвинуть диван – легко!
И ремонт закатить в прихожей,
С кучей сумок проехать в метро.

Для чего нам нужны мужчины?
Для того, чтобы слушать всегда
Про рыбалку, футбол и машины,
Когда хочется просто тепла! ?

Неужели без них мы не сможем
На заправке залить полный бак?
Для чего мы лезем из кожи,
Чтоб счастливым был ЕГО брак? !

Ведь мы тоже хотим просыпаться
От того, что он завтрак принес.
Или нежно ему улыбаться,
Когда дарит букет алых роз.

Нам не надо романтики много!
Мы не просим ее каждый день,
Но порой даже милое слово
Им сказать почему-то лень!

Ну а мы, не смотря на все беды,
Все же любим их – просто так!
Ну, эть к любителям зоофилии, а так есть мужчины, есть мужики быдляк заводческий и тип того, есть пидоры, я мну лю мужчин))))))) хех
Анатолий Роо
Однозначно нет, как и не всё женщины с-ки и стервы. Есть очень хорошие мужчины, но блин занятые в основном, хоть бы по талонам в пользование выдавали, по очереди
На этот вечно глупый вопрос так не хочется отвечать.... мне кажется, что козлы попадаются тем девушкам, которые пасутся не на том поле::: (((....Мне не попадались!!!!
Р.
Рустам ...
Нет
Miro Kosovo
без козла ни один конный завод не обходиться, все кобылы сдохнут от пневмонии, а какой аромат, а какой аромат, не каждая женщина потерпит..
Марина Юдина
)))))))))))) ну не все, есть бараны ещё, орангутанги
Девушки, вы считате, что все мужики козлы? =)
Она: Все мужики козлы!
Он: Тогда все бабы - козы!
Она: Ну и что? Зато у вас рога больше!!!)))
Анюта ***
Нет конечно! Это стереотип, причём устаревший. Точно так же можно называть всех блондинок дурами, хотя это не соответствует истине.
я не козел, но мужик.
Владимир B
Сорок пять процентов!
К чему вопрос, Вам сделали больно, Вас кто-то обидел.. ?

Нет! Мужики есть мужики, просто с ними надо уметь обращаться! ;-)
Е)
Елена )
не все!!!
Jane Litomine
все!
Вадим Шаляпин
козлов надо избегать.
не все, но большинство
Да, все
У каждого свое время им становиться!
Роза Роза
ну почему же! ?
Во первых не все, а во вторых перед тем как мы называем их козлами, они проходят у нас эволюцию, т. е. сначала они у нас белые и пушистые (конфетно-букетные отношения, в самом начале).... затем уже из мелкого и пушистого грызуна они у нас превращаются в более взрослое животное и агресивное (в постеле мы называем их львами, тпграми. и т. д.... мы же хотим друг другу понравится!?).... а вот дальше ...чем дальше, тем хуже, а в итоге - КОЗЁЛ....))))) )
И скажите, что я не права!...))))))))))))))))
Тэйлор хороший. . а остальные козлы!
не стоит забывать, что бабы козы...