Любовь

Лучше быть козлом как все мужики, чем влюблённым ослом. да или нет? интересно что думают люди

Если любишь, а взаимности не получаешь, чувствуешь себя ослом, тогда так и хочется вернуть то время когда ты был козлом как все. Объясните молодому, глупому что да как
Любовь без взаимности - разве это любовь? пройдет время и ты поймешь что может она этого и не стоила или наоборот, она обратит на тебя внимания и тот идеальный образ который нарисовался в твоей голове по ее поводу разрушится и что же тогда? ты готов к такому развитию отношений? а можно открыть глаза и увидеть множество прекрасных девушек вокруг тебя. Откройся им. Просто общайся и найдешь настоящую любовь, ко торая приносит радость.. . ведь настоящая любовь приносит лишь счастье.. . а счастье нужно человеку как крылья для полета
Kanat Aktanov
Лучший ответ
Прежде чем стать козлом, нужно побыть ослом, иначе из козла никогда не вырастишь орлом!
Nikki !
А можно стать орлом. Предавшись одиночеству, просто наблюдать всю эту хрень свысока.
Просто видеть, но не опускаться для участия.
Madina Zhanalieva
Так много разных привлекательных "видов" мужчин!. . Что же ты себе такие отстойные роли выбираешь?
Любящий осел или нелюбящий козел.. . Интересный выбор! )))) Думаю, первое все же лучше!
Не помню кто сказал: Только влюблённого можно назвать человеком. Умение любить- это своего рода талант
Александра
фильтруй их, с кем надо быть козлом а кого любить стоит
Лучше не быть ни тем ни другим
*anajan Zhumagalieva*
Везде свои плюсы и минусы. Каждому свое.
Irina Mihailova
козел.. . осел.... зачем себя с животными сравнивать? да еще уравнивать себя со всеми.... разве плохо любить человека? а какой взаимности ты ждешь? может стоит немного подождать и не отступать?
Козлом-ослом, а ЧЕЛОВЕКОМ не проще?!