К чему все приведет?
хороший вопрос, а откуда ты идешь? если ты идешь от стенк, то приведет или к другой стенке или к окну.
Шаг с 9 этажа, скорее всего мало чего принесет если у тебя на районе хорошо работают комунальщики и наваляли много много снега у тебя под окнами.
Но что точно могу сказать, это приведет как минимум к паре переломов.
Так что не думай, он этого не пойиет, и никто не оценит, а тебе потом еще месяц другой в больнице лежать.
Любовь
к чему приведёт....хочу сделать шаг к вечности...шаг с 9 этажа....закончится ли всё?
ты в окно смотрел? щаз зима! поколечишся и будешь ссать в подгузник ишо лет 30ть
Все начнется по новой и все проблемы повторятся. И так будет до тех пор пока не научишься с ними справляться.
Не путай вечность и забвение. Глубоко известных людей помнят не вечно. А простых, кроме родных забывают все. И запомни-наша жизнь нам не пренадлежит-она пренадлежит тем людям, которым Вы дороги. Вы их хотите обидеть. ? А по проще-ничего не изменится. Тоже будет на улице в новостях и интернете-но без Вас.
Не вздумай!! !
поговори со мной!!
Только чур я с тобой!

а зачем?
А о чём-то умном и правильном подумать можно?
Нет, не закончится, следующим шагом будет болезнь и уход родных!
Приведёт к тому, что бедные дворники очень долго будут отскребать тебя от от асфальта. Пожалей их. Спрыгни лучше со 2.
может все только начаться, но по новой- в инвалидной каляске, или хуже не слезая с кровати
Без базара все закончится, только не для твоих близких. Жизнь гораздо интереснее чем кажется. Хотя если хочешь остаться в памяти людей как зловонная жижа примерзшая к асфальту, то дерзай! Хотя это лучший вариант, все может закончиться гораздо печальнее, станешь инвалидом и весь остаток жизни проведешь в обоссаных штанах и вечно капающей слюной изо рта. А есть другой вариант, будешь жить долго и счастливо, а в старости няньча внуков с такими же проблемами, смеясь будешь рассказывать о своем безрассудстве. Все в твоих руках
смерть