Любовь

Почему мужчины боятся сделать шаг первыми?

Потому что мужики - охотники. Они сидят в засаде. Один неверный шаг - и пипец.
Глеб Водолазкин
Лучший ответ
Боятся быть отшитыми
Потому что настоящие мужчины вырождаются, как мамонты. То, что есть сейчас считается мужчиной только по признаку того, что у него в штанах. Они совершено разучились нести отвественность за себя, свои поступки, а уж не говоря об ответсвенности за других!
Ольга Абрамова
Инстинкт))) самосохранения)))
от недоверия к женщинам, что что-то может измениться. все останется по прежнему, а стоит ли начинать сначала? пусть уж лучше рана, но затянутая коркой.
Тимофей Шатров
Потому что вы женщины сразу же сбегаете перед самым шагом!!!
Робкие значит они
Albina Bibolova
неуверены в себе или таракан за печкой
Фёдор Ковач
А потому что нефиг выбирать себе всяких затюканых ботаников-очкариков!! !
Надо выбирать среди смелых и реальных пацанов!! ! Мотористы речных катеров - самый хороший вариант!! ! :)))
Наверное, боятся получить отрицательный ответ.
Nazikosh ***
боятся признать свои ошибки!
potomuchto oni boyat'sya otvetstvennosti, esli muzhchina nereshitel'nij i vas dejstvitel'no lubit, sdelajte vi pervij shag
Видимо так всегда было, что женщина являлась шеей и пока не повернешь, не поймут. А мы как мудрая половина человечества должны делать вид, что они во всем преуспевают и конечно же в слух я эти слова никогда не произнесу перед своей половиной на то мы и "мудрая половина человечества! "
Не все и не всегда боятся сделать шаг первыми:)
Боятся что если они сделают шаг вперед, ты отдалишься на шаг назад..