Да. Когда любят всем сердцем - отречься невозможно. Потому что, как сказал апостол Павел: "Любовь долготерпит, милосердствует, не ревнует, не безчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а радуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся... ".
Надо только терпеть, ждать и ЛЮБИТЬ.
Любовь
Не отрекаются любя ,ведь жизнь кончается не завтра,сгласны ?
А я думал-не отвлекаются любя...
А зачем отрекаться, просто знать, что есть уже греет душу, если это Любовь!!!
Я перестану ждать тебя, а ты прийдешь совсем внезапно-согласна. Я только слушала эту песню: -)
бывает, что и любя надо отойти в сторону.... самое главное, что когда до того человека дойдёт, что ты для него важнее, осталось бы это чувство у тебя... не поздно что бы было... а так.. в жизни бывае всякое... и ради того, кого ты любишь готова на всё...даже если жертвуешь собой, своими чувствами...
Не отрекаются любя.... Любил одну.. . не сложилось, в отмеску женился на другой, но никогда не забывал ее. Через 30 лет встретились вновь.... Она все это время была одна. . Мы не отреклись друг от друга.. . Жизнь сложная штука
Абсолютно! Жизнь-то полосатая..
бывает, что и любя отрекаются)
Порой другого выхода нет!
Любя и не отрекаются, и не отвлекаются. Отказаться от встреч можно, но не отречься... нет
Отрыкаються... когда другово выхода нет...
Хочется как в песне, а в жизни все непредсказуемо
не отрекайтесь любя!!!! потом будет сплошная боль и будете кусать себе локти!!!!