Любовь

Не отрекаются любя?

Всякое случается в жизни, любимые люди обижают, или возникают досадные недоразумения. Что может Вас заставить отречься от любимого человека?
Алексей Швед
Равнодушие близкого человека к твоей судьбе. Когда он, как - будто вычеркнул тебя из своей жизни: не звонит, не приходит, не помогает. Как будто ты умерла. Это значит и он в тебе не нуждается. И если у нас есть потребность любить, то надо переключиться на себя. Проявить любовь к себе и жить остаток своей жизни, не зная нужды. Отречься - это сильно сказано. Придет время, когда те же люди, которые тебя любили и забыли, откроют твою дверь, но чувства твои будут уже не те. Самое лучшее, что они смогут сделать, это не приносить больше беспокойство, вреда, дабы не нарушать твое спокойствие.
Алексей Корнелюк
Лучший ответ
от любви как раз не отрекаются, если только он, любимый, скажет, что не любит меня, а любит другую - тогда отпущу, но не отрекусь.. .
а вот любовь уходит порой действительно от досадных недоразумений, бытовых проблем и нашей "заезженной" жизни...)) )
вся жизнь состоит из мелочей и когда их накапливается совсем много, обычная разбитая чашка может быть последней каплей.. . увы.
иногда отрекаются-на безответной любви далеко не уедешь
ПОстоянное предательство любимого человека и просьба его о расставании нашем
Юла Вебер
Очень точное выражение. Кажется не что не сможет, даже если сильно обидит, любовь сильнее. Многие путают любовь с влюблённостью.
только сознание того что с другой он будет счастливее.
Mahmud Shamsiev
Постоянное предательство и ложь!!!! А со временем все пройдет, любовь забудется и появяться новые чувства!!!!
Если я ему не нужна.