Любовь
Легко ли обмануть женщину в чувствах ?
Привет. Мне кажется, что не стоит разделять в этом вопросе на мужчин и женщин. Легче обмануть того человека, который хочет быть обманутым, ИМХО.
Елена Латышева
Привет ! Ну...извини....чейт сегодня вот так завопросилось...)))
запросто... мы же привыкли уши развешивать на комплименты и на теплые для души слова)) )
прива)))
Это элементарно Ватсон)))
Да Веруня... только тогда когда она любит и не может самой себе признаться, что в "розовых очках" смотрится слепо.
Елена Латышева
Привет,родная ! )))
помнишь, как у пушкина : "... я сам обманываться рад!.. "
так и мы ...да и одиночество, в любом случае хуже...
Уже обманутую вряд ли.. . (если прошлый опыт не прошел даром...) . Просто взрослея, женщина становится мудрее, более осторожна, более интуитивно проницательна, чтобы не почувствовать подвох... .
Другой дело, если женщина с легкостью смотрит на взаимоотношения и все для нее лишь игра, даже влюбленность.. . Она не будет долго страдать и быстренько найдет замену, чтобы продолжать сладкую игру.. .
А есть категория женщин, которые испытывают потребность быть обманутой жертвой и ищет нового поклонника который пожалеет.. .
Сложно все это.. . У каждого душа индивидуальная и спектр испытываемых чувств и красок у каждого свой, сответственно и каждый поддается или не поддается обману по-своему....
Женщина и сама обманываться рада!
если она сама захочет обмануться
...женщину, как и мужчину можно обмануть только в том случае - если она (он) этого сама желает... просто наверное иногда удобнее "отодвинуть" чувства на второй план, не думать о будующем а жить только настоящим - удобным, выгодным, приятным наконец в настоящий момент.. .
И обманывать не надо, вспомни фразочку - "Меня и обмануть не сложно, я сам обманываться рад". А вообще-то грех.
не всякую
если девушка наивная, то ее очень легко обмануть, так что доверяй, но проверяй....
Ксения Ампилогова
А как проверяют чувства?
легко конечно. причем мы ведемся на это сразу.
вроде сами просим - девочкою своею ты меня назови. а потом обними. а потом обмани. так хочется слышать что то приятное в свой адрес. причем даже зная. что это обман.
легко обмануть любого человека когда мысли его заняты не обманом
и легко вставить нож когда повернут спиной человек!
Елена Латышева
Ничего....с ножом живу....пока НЕ подохла.
Женщины все разные, с разным уровнем чувствительности и понимания.
только если она сама захочет обмануться
Она сама рада обманываться.
... -вся история и есть сплошной обман чувств, а женщины ...так те сами этого желают
Проще простого.
Проще простого....
каждая женщина чувствует ложь, просто кому то нравится быть обманутым!
До поры, до времени.
Увы, да. Хот я и "сам обманываться рад"! :)
Зачастую женщина сама хочет чтоб её обманули, что-то на ушко сказали такое, чтобы её заворожило.
Обмануть легко любого (не только женщину, девушку, старушку) , если он хочет быть обманутым.
(или если процесс обмана (как источник внимания) важнее содержания обмана и его последствий)
только профессионалу это под силу.. . а впрочем, ежели женщина сама обманываться рада...)) ) тогда любой, вернее любимый..)
легко если знаешь её слабые места можно тврать и в тоже время целовать ее за ушком, дарить дорогие подарки, говорить комплементы, обольщать
Что может быть легче ?
Ну, во-первых - западло...
да легко
Наверно, всеже, я так думаю, чувств у женщин много больше, чем обмана в мире
элементарно
вот такую наивно тупую девочку - старушку МОНА! а может вы нимфоманка!? вечно кого то желаете! - с "гусями! ..эх !!!но что делать!!!? всё хотять быть ЛЮБИМЫМИ ...самое глпвное верьте !!!и на вас найдёться такой же ...ч"""УДАК!
...Никогда не думала, что для достижения "результата" надо лгать. Да и зачем это делать? Ведь если у человека животное чувство, для этих целей найдётся сколько угодно людей противоположного пола с таким же животным инстинктом. А как это низко, притворяться любящим! По-моему, человек, уважающий себя и других, никогда не опуститься до таких низменных целей, чтобы обманывать женщину в чувствах.
да
Нет женщина обладает очень большой интуицией и умная обмануть не возможно !!!
думаю просто не возможно... если она сама себя в этом тока не обманывает...
Нет, женщина сердцем чувствует. Это возможно только в тех случаях, когда женщина сама себя обманывает...
ах, обмануть меня нетрудно,
я сам обманываться рад!
не все женщины пойдут на поводке, даже в порыве чувств...).. далеко не все)
Любящую - легко
конечно.... и они часто это делают=(
как сказал ктото а. кто не помню мужчины любят глазами а.. . женшины ушами если хорошо проехаться по ушам то канечно женшина верит есть такие мужчины каторые умеют как следует обработать так женшину что она до последнего будет верить что он любил только ее одну и некого больше....
Да, лекго, особенно, если она влюблена.... этим некоторые очень пользуются.
Женщины с легкостью лгут, говоря о своих чувствах, а мужчины с еще большей легкостью говорят правду. ))))
А вообще, мужчине легко обмануть женщину притворными клятвами. (ц. Жан де Лабрюйер)
как два пальца....
профессионалам - легко
очень легко, особенно если она сама хочет обманываться
легко женщины более доверчивы и они просто хотят верить тому что слышат и видят...
думаю да, ну лучше этого не делать.