Любовь

может кто оценит мои стихи?

Ждала письмо! Ловила миг пересеченья... Сегодня нет и завтра нет в душе смятенье... А вдруг забыл? А вдруг ко мне не тянет больше! И снова жду... и час и день...и много дольше... Я о тебе....я лишь тобой... "Какая дура!"-слышу там, а там "святая!" А плевать ,а мне начхать я всех забыла! И вот ,о вдруг!На сайте ты и я застыла! Я замерла! А вдруг сейчас меня услышишь? Не шевелюсь! Вздохнуть боюсь! Вдруг ты напишешь?... Но мимо ты... прошёл меня,как и не видел... К кому спешил?кому писал? Меня обидел... И новый день! и нет письма...и вечер новый! Опять ты был... Но не ко мне писал ты снова! Письма не жду! Себе я вру,а ты не пишешь! Живу,как сплю!А я живу? Не ври ты дышишь! И так живу...и не живу я в ожиданье... Когда ж закончится такое наказанье? И натянулось,как струна моё терпенье... Звоню сама,звоню тебе... вот униженье!... И слышу я,что рад ты мне! Но мне тревожно....И говорю,как жду письма....я невозможно! А ты смеёшься! Говоришь и утешаешь... А я во всё поверю вновь хоть и большая... Сказал,что жди! Что вот сажусь писать тебе я... И снова жду...и снова НЕТ И я тупею.... И снова ночь и снова день! Так НЕВОЗМОЖНО! Опять пишу,опять сама....ну сколько можно?... Вот ночью встав... я подхожу проверить почту! ПИСЬМО ТВОЁ!ПИСЬМО КО МНЕ! Смотрю ВОТ ТОЧНО! И боль внизу и сердца стук на всю планету! СЕГОДНЯ СЛЫШИТЕ! Меня СЧАСТЛИВЕЙ нету! Глаза бегом...по строчкам вниз... И вдруг! О,УЖАС! "Мне не пиши!"...и всё такое... "Мне не нужно".... И мир погас!И мир застыл! Я НЕ ЖИВАЯ! Я умерла с твоим письмом... И как немая! Да нет!Не то! Да нет!Не так!Я прочитала... Ведь было всё так хорошо! И я мечтала! Второй и третий...и десятый я читала! И каждый раз кусок души своей теряла.... А надо жить!Но как теперь? Не понимаю....Хожу! Дышу!Гляжу на мир! Но не живая!...
Demi Lovato ✓
Думала, что он единственный.... а он оказался множественным... .
Данияр ....
Лучший ответ
Вячеслав Бобров лучше зайди ко мне в блог,а то я здесь всё пропустила и куплет и строку...
...Слухай !! Эт у Тя (( БАСНЯ !
....Чёт усё ---ЗАТЯНУТО ,
....Чисто --За ...Друд !
Вячеслав Бобров да ты прочти!
Екатерина Аникина ...Прочёл ! --( сопли....
....и переплетаешся. постоянно.
прелестно. .

.

ЧУДАЧКА…. .

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо! "

А плевать, а мне начхать
я всех забыла!
И вот, о вдруг! На сайте ты
и я застыла! Вот это бы я убрала.. . В принципе-не плохо, но очень затянуто..
Олег Осипов
Екатерина Аникина ....Крылов ! в --прозе.
Хорошие стихи.
Колассно, очень мне нравится.
Ibolit
прикольно...
Elena Ovezova
согласен с DIVA ДИВНАЯ
немного затянуто но смысл есть, а это главное!
очень красиво. а главное часто встречается к сожалению..
Елена Грек