Любовь
оцените первый стих
Я заблудился а впереди одна дорога Какой она будет зависит очень много Дорога та одна а впереди пути И надо выбрать самому что как и где пройти Жизнь это не игра Второго шанса нет И не волнует никого сколько и где побед Ведь ты живешь для себя не думай о взглядах Ведь это только маски как дождь под листопадом Живи собой всегда Дыши и думай сердцем Ведь в мире есть любовь она всегда уместна Живи ради любви Она помогает И Даже в те моменты когда идешь по краю Любовь спасет всегда и вылечит любые раны И даже если между вами большие караваны Я могу много читать но поставлю щас точку не буду погружать во все свои заморочки
Несмотря на то, что это проба пера, стоит все же заметить, что это вовсе не стихи, а мысли по поводу. От стихотворения тут нет свсем ничего. Возможно, для того, чтобы понять это, все же стоит почитать поэзию.
Смысл тоже хромает. В первой строке мы узнаем, что впереди ОДНА дорога, а потом оказывается, что впереди пути.
Одна путаница. И нет ни одного свежего образа. Все - давно сказано. И намного красивее, изысканнее.
А концовка вообще отвратительна.
Что за "Щас"? И за "погружение в заморочки"?
Вы уж простите за резкость. Но в таких случаях просто не могу молчать. За стихосложение обидно. Не называйте стихами то, что и приблизительно не является ими.
Вы - не поэт. Но, возможно, не плохой человек. И мысли у Вас хорошие. А это гораздо важнее.
А концовка вообще отвратительна.
смысл ни че а рифма хромает
точку надо было ставить раньше, честно говоря
Есть зерно. Главное, чтоб не последний стих. Похоже на Рэп
Смысл очень глубокий. .
Стилистика, правда, подкачала, но разве она важна, когда из души льется такой поток эмоций?!
больше не пиши
Ух ты! Наложить на бит бокс и... таки, да! не плохо!
хороший стих... пошли какой нибудь девочке ...а потом еще нежного бутора.. . прокатит... ПИПЛ ХАВАЕТ... .
Любовь сцуко опасна... .
Приходит она не напрасно
Что бы телке прилупить
Нужно ей слова говорить
не мои... друга.. но в тему)))))))))
Любовь сцуко опасна... .
Приходит она не напрасно
Что бы телке прилупить
Нужно ей слова говорить
не мои... друга.. но в тему)))))))))