Любовь
Читаю вопросы и думаю: что-то странное происходит с этим миром...
Так это же прекрасно, ведь странное сродни удивительному... Так удивляйся и радуйся этому миру, Дарья, и мир обязательно ответит взаимностью...
Это называется деградация!
весна приходит. обострение ШИЗОФРЕНИИ.
все кто приходят так а потом сами тут сидят
Всё течёт, всё меняется. Мир тоже не стоит на месте
Странно, что Вы только теперь задумались над этим...
да с ним давно уже все произошло!!!! причем говно какое то
да ничего нового с ним не происходит
Анна Солянина
точно
...не с миром... а с людьми его населяющими.. .
...да и... не странно.... печально....
Да ...)))
Ну мы ведь просто развлекаемся.... балуемся ...)))
Вам хочется серьезных вопросов?
Да уж.. . в вопросах о любви пишут про ремонт мобильников, про оптимальную длину полового члена, где можно скачать музыку.. . и так далее. Во всем виновата нынешняя нравственность у моложёжи.. . кто то не хочет жить по совести, кто то обьявил протест всему миру и обьявил бой окружающим.. . кто то просто сошёл с ума от суеты жестокой действительности.. . Кипелов на этот счет спел очень хорошую песню - Химера.. . "Весь мир у края могилы... Дёшево стит чужая боль... Ночью героин, утром гексоген"... Это печально, но это факт - Россия и нация вырождаются, всё больше становится вокруг отморозков и безнравственных личностей и ассоциальных элементов. Мир в цлом катится к своему логическому завершению. Совсем скоро придёт во второй раз на нашу грешную землю Спаситель и будет судить живых и мёртвых, и установится рай не на небе, а на земле. Это будет Судный день, конец мира сего. За грехи наши
а помоему очень весело наблюдать трезво как другие сходят с ума.... хотя иногда бывает и очень грустно...
ничего особенного, все как обычно, только общедоступно это все