Любовь
Я не знаю как сказать..подскажите (читать вопрос)
Здраствуйте дорогие пользователи мэйла. Мне 20 лет. Я очень симпатичный молодой человек. Я занимался танцами, спортом, у меня отличная фигура. Я начал встречаться с девушкой. У неё не было интима с молодыми людьми ещё. Когда она мне это сказала, я отреагировал хорошо, а она сказала - я думала это плохо. И тут возник один вопрос..я тоже никогда не занимался сексом ((любовью) называйте как хотите), но я так себя виду, как будто я очень опытный..ну у меня всё отлично в этом плане, я ничего не боюсь, я действую как надо и красиво. В общем вот вопрос: НАДО ЛИ МНЕ ЕЙ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО Я НИКОГДА НЕ СПАЛ НИ С КЕМ, и ЕСЛИ НАДО ТО КОГДА, ДО НАШЕГО ИНТИМА ИЛИ ПОСЛЕ ?? очень не знаю что делать по этому поводу, помогите.
я думаю скажи ей об этом после)
ей будет приятно что она у тебя тоже первая.. .
до лучше не говори, а то мало ли, будет паниковать что ты что-то не так сделаешь)
Если она думает, что это плохо, тогда не говори. Веди себя как мачо) ) думаю, вообще пока не говори об этом. Вот если б она считала себя умницей, что бережется, тогда надо было бы сказать -она бы оценила это. и ей было бы приятно
У Вас все хорошо в этом плане именно потому, чт Вы танцор. Вы умеете правильно двигаться. К тому же, возможно, Вы больше готовы к этому морально. Тут трудно посоветовать что-либо. Может быть, стоит об этом говорить, если возникнут какие-то трудности. Но вообще-то их не должно быть, если притяжение взаимное. Просто не надо зацикливаться на этом.
Без разницы, не загоняйся.
Конечно, надо. И, конечно, до.
Думаю не стоит ей это говорить. Только подготовься к первому моменту как следует.
Скажите ей это после того, как это произойдет! Обязательно сказав.. , что Вы очень цените то.. , что она подарила Вам себя.. , и признайтесь.. , что Вы тоже трепетно к этому относитесь..., и что она у вас первая. А первая - никогда не забывается!
не в коем случае!!!! она испугаеться, почитай литературу, там много всего и т. д. главное верить в себя!