Любовь

Я не знаю как сказать..подскажите (читать вопрос)

Здраствуйте дорогие пользователи мэйла. Мне 20 лет. Я очень симпатичный молодой человек. Я занимался танцами, спортом, у меня отличная фигура. Я начал встречаться с девушкой. У неё не было интима с молодыми людьми ещё. Когда она мне это сказала, я отреагировал хорошо, а она сказала - я думала это плохо. И тут возник один вопрос..я тоже никогда не занимался сексом ((любовью) называйте как хотите), но я так себя виду, как будто я очень опытный..ну у меня всё отлично в этом плане, я ничего не боюсь, я действую как надо и красиво. В общем вот вопрос: НАДО ЛИ МНЕ ЕЙ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО Я НИКОГДА НЕ СПАЛ НИ С КЕМ, и ЕСЛИ НАДО ТО КОГДА, ДО НАШЕГО ИНТИМА ИЛИ ПОСЛЕ ?? очень не знаю что делать по этому поводу, помогите.
я думаю скажи ей об этом после)
ей будет приятно что она у тебя тоже первая.. .
до лучше не говори, а то мало ли, будет паниковать что ты что-то не так сделаешь)
Кошка Черная
Лучший ответ
Если она думает, что это плохо, тогда не говори. Веди себя как мачо) ) думаю, вообще пока не говори об этом. Вот если б она считала себя умницей, что бережется, тогда надо было бы сказать -она бы оценила это. и ей было бы приятно
Илона Бойко
У Вас все хорошо в этом плане именно потому, чт Вы танцор. Вы умеете правильно двигаться. К тому же, возможно, Вы больше готовы к этому морально. Тут трудно посоветовать что-либо. Может быть, стоит об этом говорить, если возникнут какие-то трудности. Но вообще-то их не должно быть, если притяжение взаимное. Просто не надо зацикливаться на этом.
Юрий Хасанов
Без разницы, не загоняйся.
Конечно, надо. И, конечно, до.
Кымбат Куанова
Думаю не стоит ей это говорить. Только подготовься к первому моменту как следует.
Скажите ей это после того, как это произойдет! Обязательно сказав.. , что Вы очень цените то.. , что она подарила Вам себя.. , и признайтесь.. , что Вы тоже трепетно к этому относитесь..., и что она у вас первая. А первая - никогда не забывается!
не в коем случае!!!! она испугаеться, почитай литературу, там много всего и т. д. главное верить в себя!