Под "Опа, опа, унца-цЯ... " ))))))))
А если серьёзно, то.. . В репертуаре Баскова есть отличный вальс о молодоженах...
Любовь
под какую песню на свадьбе можно станцевать молодожёнам????
Басков-Свадебный Вальс,
Песня в исполнении У. Хьюстон из фильма Телохранитель,
ф. Киркоров-Ты, ты, ты... ,
Алсу-Вместе и навсегда,
Дубцова-Я за ним поднимусь в небо... ,
У. Хьюстон-I always love you,
А. Серов-Я люблю тебя до слез,
Несчастный случай-Если б не было тебя. .
ф. Киркоров-Ты, ты, ты... ,
Алсу-Вместе и навсегда,
Дубцова-Я за ним поднимусь в небо... ,
У. Хьюстон-I always love you,
А. Серов-Я люблю тебя до слез,
Классика жанра - это вальс. И совершенно без разницы какой. Главное делать это умело, а не наступая на ноги друг другу, не пытаясь в танце с невесты юбку сдернуть) . Знаешь, как потом будут радовать восхищенные глаза гостей при просмотре видео? И что самое главное даже через 50 лет, когда внуки смотреть будут, они эту музыку поймут и не осудят. Так что, ежели еще не умеете - возьмите пару уроков. Дело не хитрое).
М. Магамаев "Свадьба"
а я считаю что под любую, главное чтоб она нравилась молодоженам. вот у меня с мужем первый танец был под Queen "Who want to live forever"
м. насыров "ты это я"
и. аллегрова "свадебные цветы"
Chris de Burgh "Lady in red" - шедевр!
под ту которая им нравится или как говорят наша пестя.. . Вод мы под нашу песню первый раз целовались.... МММММММ как это было давно