Любовь

Любовь....А Вы вспомните свою первую любовь?Как ее(его) звали,когда это было?

с ЛЮБОВЬЮ МНЕ ПОВЕЗЛО! В ДЕТСКИЙ САД Я ПОСТУПИЛА В 2,5 ГОДА, А В ТРИ ПОНЯЛА ЧТО ЛЮБЛЮ, МЫ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА. ГУЛЯЛИ, ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ, РОДИТЕЛИ РЕШИЛИ ОТДАТЬ НАС В ОДИН КЛАСС! НА ПОДГОТОВКЕ В ШКОЛУ НАС ПОСАДИЛИ ЗА ОДНУ ПАРТУ! МЫ ДАЖЕ В СДИКЕ ПОЖИНИЛИСЬ! У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ВИСИТ НА ШЕЕ КУЛОН КОТОРЫЙ ОН МНЕ ПОДАРИЛ! МЫ ВЫПУСТИЛИСЬ ИЗ САДИКА! И МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В ДРУГОЙ ГОРОД! ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮ ЕГО! ЕГО ЗВАЛИ Дима мурый!
Андрей Дикань
Лучший ответ
Сашенька, единственная, с рожденья и навсегда
Сергей Бритько
вспомнил и что,?
помню все очень хорошо.. . на то она и первая....
Avak Akopian
я это хочу забыть, как страшный сон.
Ольга Лузина
В детском саду, звали его Вова Бибик. Он мне "изменил", угостил конфеткой другую девочку и я его бросила. Очень долго переживала.
первая любовь стала кошмаром.... Долго забывала, простить не могла, столько нервов потрачено было после свадьбы, развода и других неприятностей. А теперь простила и отпустила - жизнь его за мои слезы так долбанула, что пусть теперь хоть будет счастлив))
Из прошлой жизни-всё,что было в прошлой жизни, нам не дано помнить.. .
А в этой жизни моя ЛЮБОВЬ зовется СЧАСТЬЕМ!
Артем Косов
помню Артур зовут, друзья теперь до сих пор деньги не отдал скотина
конечно помню первая любовь никогда не забывается
от моей первой любви остались не очень хорошие воспоминания.. . лучше это не вспоминать!
Alena Fauzylina
С любовью мне не везло и поэтому я встречался только что бы забыть. А первую девушку я помню, стыдно признаться но это было этим летом, я с ней познакомился по аське и на первой встрече она мне призналась в любви а через неделю когда я почти в неё влюбился она уехала в деревню и там встретила свою первую любовь и поняла что ко мне она проявляла просто симпатию... Вот так, надеюсь я тебя не забодал=)
Anna Gorbunova
Стас мне 5 лет было)) в кружке на танцах))