моя первая любовь была болезненной и безответной. тут так кстати подвернулся твой вопрос.
он был единственным человеком, которого я любила в своей жизни по настоящему. Он всегда смотрел на всех свысока, но до 19 лет был одинок. Не было той девушки, которая подходила ему, и, в общем, той, которая устраивала его маму. А те, которые ее устраивали, не были ему нужны или просто не нравились. Ведь целых два года этот ранимый юноша, а с виду просто обыкновенный пофигист, любил одну единственную, которая тоже любила его, и была младше него на пять лет. Это я, но эта разница в возрасте просто убивала его! А я не хотела мириться с этим и отправилась на поиски ключа к его сердцу. Когда я думала, что ключ к его сердцу – это послания, написанные на его площадке побелкой, когда я с подругами упорно трудилась над этим, внезапно из лифта вышла его мамаша и застукала нас за заядлым хулиганством! Какой же длинный разговор пришлось терпеть мне, который состоялся со мной, подругой, матерью моего любимого и самого его! О, этого я не забуду никогда. Наверно, тогда это был самый большой конфуз в моей жизни! С тех пор мать ни то, что не здоровалась со мной, она даже смотрела на меня презрительным взглядом! С того случая прошел год. Тогда мне уже было 14, а ему 19 лет. Я посылала ему СМС, в надежде на ответ, но он ни разу не ответил, не позвонил, и даже не поднял трубку, когда я сама звонила. я плакала, лила крокодильи слезы в течение двух лет, но все было впустую. А как переживал он! Но он боялся подойти, боялся сказать мне, что любит, а больше боялся своей мамочки, которая запрещала связываться ему со мной. Да и мой отец тоже был против такого избранника своей дочери, как он. Папа даже очень хорошо знал их семью и думал, что я достойна кого получше. И вот я все таки поняла, что он настоящее чмо, когда я с ним подралась. Да, плохо, болезненно, бесполезно прошла моя любовь.
А сегодня я его встретила после того, как не видела пол года. и во мне что-то проснулось. но сразу же угасло. потому что я уже все поняла.
ИЗВИНИ, ЧТО ТАК МНОГО НАПИСАЛА
Любовь
Вспомните Свою Первую Любовь....И чем все закончилось?!..Все равно ведь расстались?
Ну, не то, чтобы расстались. Скорее - поздно встретились ) )) Но теперь он крестный моей первой дочери ))) Так что все закончилось почти хеппи эндом ))
Да. . мне наскучил он через пол года.
Но опыт то остался. Вот что ценно.
--моя первая любовь стала моим любимым мужем и продолжает им оставаться по сей день
Да, как бы любовь была не взаимная, так что мы и не сходились собственно.
Моя первая любовь была безответна, зато есть опыт, полнотью согласна с Нагайна.
я даже и не встречалась с ним (в понимании отношений)
Нельзя сравнивать любовь с простой симпатией =)
Saida ****
а я и не сравниваю....я имею ввиду то, что многи впервые влюбляются лет в 12-15....но ведь до сваьбы-то дело так обычно и не доходит...
да ...
стоило ему открыть рот.... 5 минут разговора разрешили всё
моя первая и единственная любовь до сих пор со мной...) Замуж скоро пойду :р
Да ты права! Как же это больно вспоминать ведь первая любовь не забывается как и первый поцелуй! Хотя мы и говорим что забыли но это не так!