Любовь
Люди оцените стих! Скажите как вам, если не нравится, прошу указать ошибки
Это мой второй стих в жизни, первый я написал 2 года назад, в общем оценивайте, и пишите мои ошибки и свое мнение: Тебя я поздравляю, Света, С прекрасным свежим днем весны! Гулять с тобою до рассвета, И каждый день дарить цветы Ты мой подарочек судьбы, Услышал Бог мои мольбы, Тебя мне страшно потерять. И мне тебя нельзя «проспать» . Хочу я сказать тебе тихо, Возможно это и наивно, Влюблюсь я в тебя, несложно, Но перед этим спрошу, можно?
предлагаю свою концовку... а то как-то ваша коробит немного
Хочу сказать тебе я тихо
Возможно это и наивно
В тебя влюбится не так сложно
Хочу спросить всего лишь можно?
Хочу сказать тебе я тихо
Возможно это и наивно
В тебя влюбится не так сложно
Хочу спросить всего лишь можно?
Тебя я поздравляю, Света,
С прекрасным свежим днем весны!
Хочу гулять я до рассвета,
И лишь тебе дарить цветы
Ты мой подарочек судьбы,
И этому я рад
Тебя мне страшно потерять.
Хочу тобой овладевать
Хочу я сказать тебе тихо,
Возможно это и наивно,
Что я давно в тебя влюблен
Поверь мне Свет-это не сон!
Вот моя версия, прошу любить и жаловать
С прекрасным свежим днем весны!
Хочу гулять я до рассвета,
И лишь тебе дарить цветы
Ты мой подарочек судьбы,
И этому я рад
Тебя мне страшно потерять.
Хочу тобой овладевать
Хочу я сказать тебе тихо,
Возможно это и наивно,
Что я давно в тебя влюблен
Поверь мне Свет-это не сон!
Вот моя версия, прошу любить и жаловать
сразу... по ходу... убрать - свежим.... проспать.... если честно не очень.... смешно немного.... не обижайся.... Убрать последние 2 строчки! Не смел я даже и мечтать вместо -и мне тебя нельзя проспать.... Хочу шептать тебе я мило... возможно это чуть наивно.... Влюбиться мне в тебя не сложно... забыть так просто не возможно.... НУ, хотя бы так! Хотя я стихи не пишу....
мне очень нравится. ты умничка. редко встретиш мужчину который скажет о любви в стихах.
ничего не меняй, всегда нужно говорить то что чувствуеш, т. к. любовь прекрасна и в молчании.
не бойся она оценит.
Первая строфа отлично, во второй меняешь тип рифмы -зачем? , но в принципе тоже хорошо, а вот третья подкачала. Может, изменить? Ну как-то так?
Хочу сказать тебе я тихо
Наивно это, иль возможно,
Влюблюсь в тебя, любовь - не лихо
Но перед тем спрошу я -можно?
Хочу сказать тебе я тихо
Наивно это, иль возможно,
Влюблюсь в тебя, любовь - не лихо
Но перед тем спрошу я -можно?
Супер! очень-очень! понравилось! молодчинка!
ААААА! ! Прикольно))
убери И мне тебя нельзя «проспать» и переделай Хочу я сказать тебе тихо в хочу сказать тебе я тихо!! ! убери свежим а в предложение И каждый день дарить цветы добавь И каждый день дарить "тебе" цветы
переделай строчку Влюблюсь я в тебя, несложно, в Не влюбиться в тебя мне не возможно и в предложение Но перед этим спрошу, я можно? короче получится так
Тебя я поздравляю, Света,
С прекрасным днем весны!
Гулять с тобою до рассвета,
И каждый день дарить тебе цветы
Ты мой подарочек судьбы,
Услышал Бог мои мольбы,
Тебя мне страшно потерять.
И мне тебя нельзя «проспать» - вот это удали незнаю чтонибудь другое придумай
Хочу сказать тебе я тихо,
Возможно это и наивно,
Не влюбиться в тебя мне не возможно
Но перед этим спрошу, я можно?
Тебя я поздравляю, Света,
С прекрасным днем весны!
Гулять с тобою до рассвета,
И каждый день дарить тебе цветы
Ты мой подарочек судьбы,
Услышал Бог мои мольбы,
Тебя мне страшно потерять.
Хочу сказать тебе я тихо,
Возможно это и наивно,
Не влюбиться в тебя мне не возможно
Но перед этим спрошу, я можно?