Любовь

А если судьба...

А вы в судьбу верите? если уж судьба, то расставайся не расставайся все равно вместе быть....или все же и судьба дает только определенное количество попыток...?не успел - значит опаздал....
На то она и судьба и как бы ты не пыталась ее изменить по твоему все равно не будет, это нам дается свыше. Еслиб это было не так зачем бы тогда люди гадали.
Наталья К
Лучший ответ
В судьбу-то я верю, но так же можно судьбу свою разрушить или менять свою судьбу...
я тоже верю в судьбу, только вот нестоит забывать что судьбу свою мы сами делаем, своими собственными руками))))
Наташа Труш
Я верю в то что человек может сам изменить свою судьбу.
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе. Помните?
судьба судьбой

но не стоит её испытывать слишком долго
конечно ненадо проебывать вспышку!!!!
Я вам отвечу, что я не фаталистка, т. е. я считаю, что Жизнь ВСЕГДА дает человеку выбор и у Судьбы может быть как минимум 2 дороги, а уж какой путь, читай - Судьбу человек выбирает, решать только ему!!!!
не попыток а шансов. . не успел значит потерял...
Ольга Иванова
Хороший вопрос.... Думаю, только судьба на енго ответ и знает.. . ))) Мое личное мнение - всего понемногу. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай )))
Maryana Murzakanova
не могу сказать точно, ведь мы можем все изменять и корректировать, есть что-то иное...
Единственная цель человека- это следовать по своей судьбе, идти по ней и правильно понять, что это именно она!
Лично я верю в судьбу.