Любовь
прочитайте плиз,интерестно ваше мнение
вчера я была в клубе с подругой и мы ждали с их друзьями наших парней вот и когда они пршли мы просто тупо поздоровались и все а потом я вижу что мой парень зажигает с другой девкой танцует целуется вот и потом почти в конце он ко мне подходит и говорит что мне с казали что ты меня хочешь бросить и я это делал назло и начал извенятся прости я дурак сволочь я тебя люблю они мне не нужны я поздно понял что я дурак и сволоч мне нужна только ты я тебя люблю...ваши действия?простили бы?
Надо уметь прощать.
Кончно ниче непоправимого не произошло... так недоразумение...
Ха-ха, вот это ты себя не любишь! СЛОВ НЕТ!
я бы дала второй шас и держала ухо в остро.... думаю брешеть скотина))))
Интересно, за что это он тебе так отомстил....
Сразу видно, что ещё "зелёный" взрослый парень так бы не поступил.... Сначала надо вообще-то разговаривать... Скорее всего он просто врёт. Потусовался с другой и отмазывается. Не прощай и не верь, ато и в следуюший раз будет так же.
Нет. Глупые поступки... зачем прощать?
Поступок на уровне 16 летнего человека
вам обоим нужно взрослеть!
Как можно простить, если он целовал при тебе другую? Это тебе решать?
Пакость какая.... и ты на это повелась.... если он у тебя на глазах такле творит, то что же он за спиной делает??? ?
Никогда бы не простила ...унижение и не уважение.
Может быть это была месть?
нет конечно! во первых: я считаю это его отговоркой. ему просто было весело. вот и веселился дальше. во вторых: если б он любил, то не стал бы сразу так делать. а пришел бы разбитый и подошел к тебе поговорить, выяснить, так это или нет. а то что получается то? он значит верит сплетням больше чем тебе? неееее я бы не простила такого. его поступок не серьезен. уж это мое мнение, но я бы бросила.
зачем тебе парень который верит "кому-то там"? Зачем тебе парень который сваливает свою вину на тебя ( имею ввиду что он прикрыл свой косяк тем, что якобы ты хотела его бросить) и наконец зачем тебе парень который не может по-взрослому решить проблему?
Если на все ты ответила люблю, люблю, люблю - ну что ж люби и мучайся:)
нет и .
Кинуть его.