Любовь

Как найти свою любовь!?Просто не везет!!!

Биржан *****
а не надо искать её.она сама внезапно приходит!
Нина Яковлева
Лучший ответ
близнецам трудно угодить
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
Откройтесь МИРУ, будьте открытой, приветливой, тогда встретите...
Наталья Король
обратись в бюро находок.... может, потеряла
Поменьше об этом думать.. . ОНО само придет, нагрянет))
Я также задумываюсь над этим вопросом. Но опыт показал, что если очень паришься, насилуешь ситуацию, то это точно не помогает, а наоборот, зацикливает и вгоняет в депрессию. Наверное, нужно, как здесь советовали, расслабиться и открыться жизни.
Значит еще время не пришло. Всему свое время. Возможно Вы еще сами не готовы открыться для любви.. .
Все у Вас еще впереди.. и везение и любовь. Главное в это верить, быть позитивным и уметь довольствоваться тем, что Вам преподносит жизнь.. .
Огланитесь вокруг, как прекрасен этот мир и Вы в нем прекрастны!
Удачи Вам, любви и везения!
а не бросайся на яркое.. вызывающие.. и выпирающее....
Alinur Djunuzaliev