Любовь

Ты можешь переспать с любой женщиной, главное чтобы ты меня любил!

Сказала мне моя женщина, и я обиделся! Сейчас мы не живем вместе, но я постоянно думаю, что это высокое проявление любви, или не любовь совсем?
А были предпосылки, чтоб она так сказала? Сдается мне, здесь есть контекст, о котором умолчали. На пустом месте такими словами не бросаются.
Бекзат Байчубаков
Лучший ответ
да я думаю это уже фанатизм какойто.... ты ей объясни, что ты её любишь а не пользуешься ей.. . у неё видимо чуток крыша поехала от переизьытка чувств. . такое бывает
Любящая так не скажет, если женщина не ревнует - значит ты ей безразличен. Скорее всего, она начиталась бреда, что если дать мужчине свободу - то он ею не воспользуется, вот и ляпнула, мол какая она демократичная и готова на жертвы. На самом деле так не бывает, любящая женщина не простит секс с другой и правильно сделает. Я бы тоже обиделся на подобное.
Рустам Саид
абсолютная неправда, никакая женщина так на самом деле не думает....
любит она вас цените ее
Susanna Mkrtchian
это называеться-с каждым поделись радостью своей! А если серьёзно, то это крик отчаяния и безысходности, боязнь быть брошенной и неуверенность в себе, давление на жалость-но только не высокое проявление любви.
не возможно проверит то чего нельзя потрогать. так как любовь это абстрактное понятие сложно сказать любит ли вас ваша женщина. а насчет того что она говорит такое это значит эта женщина скорей всего зависит от вас в материальном плане и в принципе ей все рано с кем вы спите значит она может вас и не любит но это не факт может она ждет что вы тоже будете лояльно относится к её сторонним связям (сексу)
По-моему вашей женщине нужно срочно повышать самооценку. Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя так унижаться. Разве может мужчина уважать женщину, которая не уважает сама себя?? ? И дело здесь совсем не в высоком проявлении любви. Любовь - это не жертва, а дар!
Ilkin Shabanov
если ты ее любишь тогда ты небудешь спать с другой
а это ее проверка не попадись на нее =)