Это глупая фраза) )
По причине той что это просто самообман, низкое выдать за благородное. Хотя вполне возможно та что ее сказала и считает себя "мудрой".
Любовь
Я могу переспать с многими. Но любить только одного! – Это, мудрая фраза?
Кирилл Нарюков
Глупая фраза? Да! Дешевое самовыражение.
Это всего лишь чье-то личное отношение к жизни)) ) Вряд ли здесь уместно искать мудрость.
блядство какоето
объяснять долго - иногда всю жизнь...
ничего личного но фраза шлюхи.
Фраза шлюхи . Есть ещё с десяток таких выражений "мудрой/умной женщины" .
Глупее не слышал ...
Почему мужчины так поступают в 90% и их никто не осуждает. Понимают и прощают. Стоило дамочке о сем заявить - сразу осуждения.
Мудрость-чистота мысли и действия, здесь чистоты нет.
глупо. если любишь то с другими не будешь.
когда любишь, то хотя бы мысль об измене любимому человеку должна быть противна! !
эта фраза самой настоящей бл*ди.
Эээ.. . Не очень. И то и другое это рамки личного эгоизма.
....любить только одного! - мудрая фраза, а прежде что написано - это просто бред
Светлана, как сказал один мудрец: "Если ключ подходит к многим замкам, то это хороший ключ, а если замок подходит к многим ключам, то это плохой замок")
Нет, это фраза гуляющей женщины, считающей, что её красота бесконечна, и что ей всегда будет из кого выбирать и она всегда будет молодой. Вот только у большинства из них взгляды кардинально меняются годам к 35, когда они начинают стареть и становятся мало кому интересными.