Любовь

Разве можно переспать с девушкой,если любишь другую?

К сожалению так часто бывет... и мужчины сами объяснить этого не могут..
Надежда Черкасова
Лучший ответ
нельзя конечно.. . н спят же.. . ссссссссссс... ки
ээээээээээээ, любить можно человеку, но нехотеть ее в постели у нас же сегодня девушки живут по принципу"люби меня такая как есть"только она забывают что в сексе она больше пасивный парнтер, а у мужика должно появится желание основанное в большинстве на визуальных эфектах
что за бред ваще (((
Ира Моргачёва
Можно, т. к. отношение к каждому отдельному человеку не противоречит отношению к другому.
Зоя Головина
А что мешает, конечно можно, остановить может только моральное состояние
ты не поверишь. можно даже переспать с парнем и при этом любить другого.
Дарья Андреева
Ну ясно же, что можно:)
Azamat Kuvandikov
это снова вы? ))
опять же - технически это не является преградой
а еще секс и любовь - вещи, связанные между собой постфактум. Мы занимаемся сексом, потому что так проявляются наши чувства.
И потому, что просто плоть слаба и мы хотим секса.
секс неравно любовь
Alenka Frolova
Попробовать конечно можно... но СМЫСЛ???
Скажу больше. Даже с мужчиной без любви можно переспать.
Так бывает, мало кто может сдеражаться если есть соблазн, если любит, то муки совести будут. (((((
Если спит другой постоянно то значит не любит.
Можно конечно! Достаточно просто симпатии, всплеска эмоций, и подходящей обстановки.
Ab
Abduk@yum
Можно, если девушка та которую любишь не удовлетворяет или изменяет
им без разницы кого, главное чтоб было
Вообще-то да, по себе знаю... ну и в то же время каждому свое... люди разные бывают...
ну такое бывает часто. . хотя зачем, если есть любимая? ? Есть у мужчин такое понятие - хочу.... игра гормон, и природный инстинкт - как у животных - покорить больше самок.. . Но мы люди, а у них инстинкт остался!!!
Конечно можно, что в этом такого?