Любовь

Хочу переспать с девушкой, но есть жена.

Всем привет! Мне 31 год женат, детей нет ( это кстати не маловажно), тут я недавно просматривало ютуб канал и Вылезло в рекомендованных видео автора под ником арт флойд где он знакомится с девушками, обещает им приехать на бмв, а сам приезжает на копейке, и в одном видео я увидел что он встретил девушку и она ему дала на первом свидании, меня это видео так поразило... ну мне стало интересно, зарегистрировался на всех возможных сайтах знакомств, и начал производить отсев «кандидатов», было тяжело мне это делать, так как получилось это сделать только через 3 дня, так вот познакомился я с одной, разговорились, и тут начали говорить как-то о сексе, я так понял она не против встретится, и как она описывала у меня просто слов нет комасутра отдыхает... и так получилось что я ни о чем другом думать не могу только о ней. Что мне делать соврать жене и чпокнуть ее, или просто перебороть себя?
Мы все держим за вас кулачки.
Eldar Mamedov
Лучший ответ
остынь))))
Vera Krilova
Разве секс так много значит
Конешно съезди к ней. Разнообразие не помешает !
Клятву давал, роспись ставил.
А сам что мужик слово сдержал?
Красавчик оправданий себе нашёл, что детей у вас нет, ахахаха поздравляю.
это временный порыв .. поверьте... помните как в сексе..
Засасывает в болото, все дальше и дальше от жены. Может и к лучшему. А может получится так, что "все бабы бляди" и в сухом остатке одиночество или жизнь с ненавистной бабой. Как прожить жизнь счастливым и в любви всю жизнь, вопрос сложный. Но я знаю точно, походы налево отдаляют от жены. Теряешь интерес к жене. И счастливей от этого не станешь. Секс это как наркотик, все больше и ранообразнее хочется. А что потом...
А потом скажешь, "баб в моей жизни было много, а поделиться наболевшим не с кем".
Так что лучше проявляй фантазии лучше с женой, эксперементируй и провацируй ее на самый разнообразный секс. Ищи в своих отношениях с женой духовное сближение каждый день, всю свою жизнь. Любовь же духовна. Духовное сближение поднимает нашу любовь на всё более высокий уровень. Так что с годами кажется, что она любовь тебе дана самим Богом. И никакая самая красивая не сравнится с твоей до боли родной женой.
Променять свою жену на шалаву ...
Чынгыз Чынгыз
Ну, нужно представить "себя, на месте жены".
Tavernet Tavernet
Достаточно просто промолчать жене и чпокнуть ту женщину. Однако, перед этим нужно будет хорошо представить, как в это время уже кто то готовится чпокнуть твою жену. Устраивает такой вариант? Тогда вперёд!