Любовь

Переспал с девушкой, а она потом делает вид как будто ничего и не было. странно

а что странного то? видов она на тебя не имеет.
Дмитрий Бугрименко
Лучший ответ
По пьяне чего не бывает....
Надо было не СПАТЬ, а действовать!
а ты что хотел? что бы замуж за тебя собираться начинала?
ну не впечатлил ты ее.. . ну бывает :)))))))
Каха *
Стесняется, понятное дело!
молодец, поматросила и бросила))))))))))))))))))
ну может ты ее не сильно впечатлил?) )
да бывает такое, не парься. возможно жалеет что это сделала или еще что. хер пойми какие у нее тараканы в голове
а что она должна по твоему на лбу написать что ты с ней спал???
Эндрю
Чувак, тебе несказанно повезло, побольше бы таких!..
Юлия Мельник
тут просто обмен типичными ролями- она опередила тебя в проявлении отчуждения после секса. тут можно сделать следующее- или рассказать что ты хочешь продолжения отношений, или спросить все ли ей понравилось...
а ты что думал, что она будет на каждом углу трепать об этом
Nabira Tinarbai
ааааааааа заело? вы ведь тож так делаете!!!! молодец-она!!! !
а ты что ли продолжения хочешь? Обычно парни забывают о девушке уже наутро. . Приятно узнать, что не все вы такие.
А может и правда ничего не было и тебе показалось?))))))))) ) Значит ТАК переспал....
так ты напомни ей, мож и правда забыла )))
Мне кажется она думает чо ТЫ об этом забыл, а напомнить не решается!!
ну может она тебя и "не заметила" в постели? не отличился ни умением, ни достоинством... не переживай, все приходит с опытом!
А как по твоему она должна реагировать? Напоминать тебе о том, что нужно повторить или делать выводы вслух? По - моему это ты должен продемонстрировать свое отношение к событию, сделать выводы вслух чтобы она поняла что это для тебя было : событие значимое или рядовое !