Любовь

Ответьте вот мне на такой вопрос. Почему все девушки делают вид из себя недотрог, а когда с ними переспишь один раз, то

они становятся податливыми, раскрепащёнными, послушными и развратными?
Мира Мира
Возможно от стиснения, потом это проходит и ...открывается все
Нургуль Исалиева
Лучший ответ
Любить нужно девушек, а не пересыпать .Дури много в твоей башке. И не суди девчонок, на себя посмотри кобель. Каков сам ?
У нормальных парней они становятся близкими.
А ты что, всех знаешь?? ? Как можно обобщать и делать выводы по общению с несколькими?? ? Что тогда и нам нужно говорить, что все мужчины одинаковые, что мужчинам нужет только секс, что они жадные, в постели нулевые и .д. , но ведь это не так! Поэтому не обобщай!
Это такая игра.
Напрашивается сравнение с покером или взятием заложников.
Сказать "карты на стол" можно только один раз и тогда все станет ясно, но будет ли это интересно?
И, самое главное, позволит ли это набить себе цену и сорвать банк?
Кроме того, в человеческих отношениях важен, извините, не только сам акт, но и прелюдия. Это так же, как, например, в хорошей режиссуре. Да, можно снять триллер такого типа: маньяк подбежал и всех зарезал. Интересно? Нет.
Грамотный режиссер растянет действие и снабдит его страшненькой прелюдией. Тогда будет в итоге страшнее, а бессмысленных трупов и крови меньше) )
А еще важнее (в человеческих отношениях) , что будет дальше.
Принято считать, что средний самец, совершив акт, теряет интерес. Поэтому прелюдия для девушки остается единственным шансом как-то конструировать отношения, вложить в них свои ожидания, надежды и т. п.
А ты бы как сделал на их месте?